28 ноября 2013

Девочки помогите определиться

какой комбез лучше взять дочке
Scorpian   или
MONCLER?????????????
Результат:
вже голосів: 57
33 (57.89%) Scorpian
24 (42.11%) MONCLER
автор Чупокабра 28 ноября 2013
всек не могу голова кругом пошла спать с утра прийду где голосов будет больше то и куплю! Все! Вот!
anna2104 28 ноября 2013
конечно ф 2! намного практичней!
Трактор Вика 28 ноября 2013
Мне тож понравился 2 Тёмные и практично и курточкой прикольно
Уси Пуси 28 ноября 2013
не покупайте поддельный монклер, г. редкое!
ПуФФынка_мисс 28 ноября 2013
2 пратичней и ткань плотнее.
Послушная 29 ноября 2013
оба не катят
автор Чупокабра 29 ноября 2013
спасибо девчонки, вот я так же ко второму склонялась, но были сомнения
Секс-Бомба 29 ноября 2013
Scorpian плотная ткань, очень теплый, сковывает движения. Мы 2 года носили, дочке было жарко, хотя под низ только футболка и гольфик(не теплый) одевали. И тяжело было двигаться в нем. Дочка у меня энергичная, не обращала на это внимание