30 марта 2012

А как вы ласково называете своих деток ???

У меня, например,сын Ванечка кем только не бывает для мамы... и пупсиком, и кукусей,чебурашкой, арбузиком, ласточкой...всех и не припомню. как вы называете своих деток?

juliy_A 30 марта 2012
Я свою БУЛОЧКОЙ, ЛАПУШКОЙ
kost_78 30 марта 2012
ооо, и я булочка, а на малого булкин
facultatif 30 марта 2012
а у меня Одуванчик)))))
Алгонавт 30 марта 2012
чебурУшка, апельсинчик, когда громко голосит - дельфинчик. А раньше ласково называли какашечкой)))
facultatif 30 марта 2012
а у меня Одуванчик
Благоуханочка 30 марта 2012
Ответ дляsole
чебурУшка, апельсинчик, когда громко голосит - дельфинчик. А раньше ласково называли какашечкой)))
Квикуся 30 марта 2012
А у меня старшая "сюсюлик" а младший "какашечка,мося,бяка,зяблик"
juliy_A 30 марта 2012
Ответ дляВака
А у меня старшая "сюсюлик" а младший "какашечка,мося,бяка,зяблик"
natallochka 30 марта 2012
А уменя дочь Буся,т. е бусинка а меньшего огурчик
автор __ButterFly__ 30 марта 2012
Ответ дляsole
чебурУшка, апельсинчик, когда громко голосит - дельфинчик. А раньше ласково называли какашечкой)))
какашечкой...
О_Юми 30 марта 2012
А я называю Гусеничкой, а ещё Басякина)
автор __ButterFly__ 30 марта 2012
Ответ дляВака
А у меня старшая "сюсюлик" а младший "какашечка,мося,бяка,зяблик"
Favoritka-L 30 марта 2012
Я называю карапузька:)
Благоуханочка 30 марта 2012
может это не в тему но все же скажу у меня сын маленьким называл свою компанию мальчишек "МИ БАНДА СИЛА" так мы с мужем этой банде детишек придумали стихотворение

"БАНДА "СИЛА" МОЛОДЦІ В НИХ ОБКАКАНІ ШТАНЦІ" -- ПО СЕЙ ДЕНЬ ПОДКАЛЫВАЕ ЕГО
Victor1ya 30 марта 2012
У меня Козюля-Бузюля)
Alex_22 30 марта 2012
У нас тоже какашулька,пердушек,мое солнышко,моя ласточка,любимчик,зайка,пупсеныш и т.д.))))
автор __ButterFly__ 30 марта 2012
Ответ дляAlex_22
У нас тоже какашулька,пердушек,мое солнышко,моя ласточка,любимчик,зайка,пупсеныш и т.д.))))
пердушек
автор __ButterFly__ 30 марта 2012
Ответ дляVictor1ya
У меня Козюля-Бузюля)
и своего иногда козюлькой называю
natiknik 30 марта 2012
а я КИСОНЬКОЙ.ну еще пусичкой
juliy_A 30 марта 2012
Ответ дляAlex_22
У нас тоже какашулька,пердушек,мое солнышко,моя ласточка,любимчик,зайка,пупсеныш и т.д.))))
Вален тина 30 марта 2012
Нуняша(сократила от Анастасии),вуханыком(она так зайчика называет), буганяка(это у нас бегемот)и сладкой жопкой(ну оочень люблю ее аппетитную часть) это помимо всяких кОцюнь,ласточек и т.д.
Alex_22 30 марта 2012
ага,приходит из садика,мультики смотрит и терпит,в туалет не идет))и начинает газики пускать,вот я ему говорю что он мой пердушек)))
juliy_A 30 марта 2012
Ответ дляВален тина
Нуняша(сократила от Анастасии),вуханыком(она так зайчика называет), буганяка(это у нас бегемот)и сладкой жопкой(ну оочень люблю ее аппетитную часть) это помимо всяких кОцюнь,ласточек и т.д.
сладкая жопка, супер
northcarolina 30 марта 2012
А у меня сын Лев.
Когда плачет - Левчик-ревчик.
Когда купаемся - квакушонок-лягушонок.
Когда прикорм вводили - был кабачком.
Еще нравится бубусик.
Ани4ка__900 30 марта 2012
я называя персиком, пусичкой и жопкой. . .
Origa 31 марта 2012
Я старшенькую доченьку называю Соняшиком,бусинкой и пустулей!!!!!!А младшенькую хомячком,толстопузиком!!!!!
Lyudmila-Dimosik 13 апреля 2012
Когда родился сыночек первое время называли баклажанчиком (немножко синюшненький был, вернее нам так показалось), потом перчиком (начал показывать свой характер), а сейчас зая, солнышко, масик, масян, Димосик. Правда на все эти ласковые слова, один ответ - Я не зая, я Дима, просто Дима. А последнее время говорит Я - Дмитрий Георгиевич. Короче совсем вырос сыночек.
Аноним 20 апреля 2012
моя пупинка...
Miafka 23 апреля 2012
Вы меня извините все, но какашулька и пердушок - енто кошмар же) Мусички и пусички...Есть же много других слов, ласковых и нормальных при этом)
Oli4ka 24 24 апреля 2012
У меня кицюля и иногда какатушек!!!