30 марта 2012

А как вы ласково называете своих деток ???

У меня, например,сын Ванечка кем только не бывает для мамы... и пупсиком, и кукусей,чебурашкой, арбузиком, ласточкой...всех и не припомню. как вы называете своих деток?

показать весь текст
Машкус 27 апреля 2012
Старшая почти за 4 года была: намнасик, профессор Нимнул, Ксенчик-птечик, Хомяк со всеми производными (хомячина, хомка, хомячество и т.д.), Куся, малютка кишкомотинка, Ксентий - это так, что на вскидку вспомнила, в альбоме еще наверно штук 5-7 записано, всех не упомнишь. Младшая почти за два года перебывала - Милкивей, молочко и нежность, маленькая прожорливая камомилка, Камомилка-милка -милка, Милкис, Милкесик, Ляля, лялюндра, лялюндрусятина, милкосятина, Мелкий милкис ну и пару точно еще не припомню... Кума ржет, что у детей имен нету.....
Нога на ногу 19 мая 2012
Зайкин, Санечек-сыночек
Tolipina 31 мая 2012
Больше всего котик, котенок. А после мультфильма "Шрек-2" с котом, сын стал поклонником кота в сапогах и так привязалось, что сын при вопросе "как тебя зовут", называет имя фамилию и КОТ. :) А вообще все привыкли к уменьшительно-ласкательным в семье и вечно кто-то котя, солнышко, зайка, рыбка, медвеженок. Когда зовешь - бегут все. :)
kartinka17 21 июня 2012
у меня пумпуся, пумпурлик
nixselb 23 июля 2012
Кукусенька, заинька, рыбка, птичка-невеличка, солнышко золотое, птеньчик, пупсень и даже вуксень