06 мая 2012

Мультиварка - нужная на кухне техника?

Девочки, Вы пользуетесь мультиваркой, насколько нужная техника? Особенно для маленького семейства -я и ребенок.Поделитесь, пожалуйста секретом:) Спасибо!!!

Аноним 06 мая 2012
Мы также живём вдвоём(с ребёнком).Мне нужна мультиварка раз в два-три дня,запеканки в ней делаю,плов,жаркое,супчики вкусные выходят...в общем,я довольна(Декс-50).
Аноним 06 мая 2012
Необходимейшая вещь! Особенно для двоих. Пошли гулять, а еда готовится, пришли- а Вам все с пылу, с жару, свежайшее.
викукся 06 мая 2012
ни разу не пожалела о приобретении!для меня это палочка-выручалочка)))пришла с работы,продукты заложила и занимаюсь своими делами.Готовлю в ней всевозможные каши,овощные рагу,супы,делала пирог с капустой.Советую!
9425146 06 мая 2012
Девочки! Вещь на кухне очень нужная! Мы уже больше года пользуемся и очень довольны!Не пожалеете!
KsanaK 06 мая 2012
тоже считаю, что классная вещь на кухне, очень удобно!
natta 06 мая 2012
Могу отметить только положительные стороны. Очень довольна.
Ездила к маме в село, нужно было готовить много на поминки, взяла с собой мультю - красота! Разгрузила плиту, освободила руки. Как минумум 3 человека (из тех кто были на кухне) решили купить и себе такое чудо.
Летом планирую ее забрать на дачу. Теперь это самая любимая "кастрюлька" в нашей семье!
mAlinkaa 06 мая 2012
А какой фирмы лучше купить? Тоже подошла к вопросу впритык.
Toriya 06 мая 2012
без нее - как без рук! чудо вещь!
автор darnorg_alex 06 мая 2012
Девочки, спасибо огромное за советы! Почитали Ваши отзывы и смотались уже купили это чудо-кастрюльку, будем испытывать
автор darnorg_alex 06 мая 2012
уже провели испытания, приготовили плов-вкуснятина
esterina82 09 мая 2012
Девочки!поделитесь,пожалуйста,какие у Вас мультиварки? Зашла на розетку,там от 300 до 1500 грн...какие функции в ней лишние,чтоб зря деньги не переплачивать? А что должно быть обязательно?
vivaoliva 15 мая 2012
второй год пользуемся с дочкой декс 50 довольны суппер и стоит 700 гр
автор darnorg_alex 15 мая 2012
Девочки, спасибо!!! благодаря Вашим советам, у нас появилась такая классная помощница не кухне, как мультиварка. Мы от нее просто балдеем, незаменимая вещь в хозяйстве, как и стиральная машина. СПАСИБО!!!
semica 24 мая 2012
ЛИБЕРТОН-просто супер мультя!!!!