18 октября 2012

Сладкая начинка для песочных корзиночек

Скоро   у мня День варенья и мои любимые товариСЧи   на работе ждут его
Потому что только я готовлю сама себе сладкий стол, в см пеку.
Два года носила торт,бисквит, очень вкусно, но.
Одного мало, два делать нудно:(
Я решила сделать корзиночки сладкие песочные
Первая начинка - печеная груша, сверху желе и птичье молоко
Девочки, накидайте идей.
Буду благодарна!
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляSEVERINA
интересно..
pratavetra 18 октября 2012
А я все маковое люблю. Недавно штрудель маковый пробовала, так там начинка - мак, изюм и грецкий орех. Потрясающе вкусно и просто! Можете как вариант рассмотреть.
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляpratavetra
А я все маковое люблю. Недавно штрудель маковый пробовала, так там начинка - мак, изюм и грецкий орех. Потрясающе вкусно и просто! Можете как вариант рассмотреть.
и Ваше предложение записываю:) спасибо!
velikiy32@rambler.ru 18 октября 2012
тирамису в корзиночках-мне нра
pro100elena 18 октября 2012
Ответ дляSEVERINA
И я хотела отослать вам эту ссылку.Поверьте,легко готовится,а вкус просто божественный!Мои уплетают на раз.
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляpro100elena
И я хотела отослать вам эту ссылку.Поверьте,легко готовится,а вкус просто божественный!Мои уплетают на раз.
надо делать)
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тирамису в корзиночках-мне нра
думаю на 35человек я не осилю:(
olga_gorenko 18 октября 2012
лимонный заварной крем попробуйте
olga_gorenko 18 октября 2012
мне кажется на два бисквита времени меньше уйдет чем на возню с корзиночками
автор Аноним 18 октября 2012
Ответ дляolga_gorenko
мне кажется на два бисквита времени меньше уйдет чем на возню с корзиночками
с тортами скучно:(((
olga_gorenko 18 октября 2012
я вот последний раз делала бисвит с какао, пропитывала его кофе с коньяком, крем взбитые сливки с шоколадом ну и изюминка в молочной мастике, она обогатила вкус тортика. Нереально вкусно получилось. Но тут тот вариант, что с корзиночками будет меньше возни чем с мастикой )))
поваренок 18 октября 2012
Сделайте вот такой торт - сним не скучно. Да и весом он получается больше 3 кг. А вкусный какой!!! Возни не очень много, это писать долго. Особенно если заранее коржи испечь, а они могут лежать неделями. http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=2...
Nicegirl 19 октября 2012
Помню с детства такое пирожное,ножки-масляный крем,шапочки-дамское печенье