29 ноября 2013

опрос качество игрушек с сайта babyplus. ua

Результат:
вже голосів: 41
26 (63.41%) хорошее
15 (36.59%) плохое
tan_k 29 ноября 2013
вчера получила заказ-все в порядке.
SHKVARUN 29 ноября 2013
я недавно там скупилась.про качество скажу смотря что.для малыша игрухи хорошего качества ,а вот куклы плохие
ГендиреХтор 29 ноября 2013
так этож от цены игрухи зависит - очевидно что покупая правозик на 2-3грн ожидать качества наивно.
Прячусь от Всех 29 ноября 2013
да точно! дорогие игрухи отличные!!!в магазинах эти же игрушки стоят только дороже в 3 раза
Страхованная 29 ноября 2013
Теже игрушки,что и на рынке и в магазине,цена другая,я хожу по магазинам смотрю,щупаю,тогда заказываю.А если и правда 2грн,что это за цена для качественной игрушки.В АТБ купишь бывает на один раз,цена ого,качество г
ЖующаЯКонфету 29 ноября 2013
Ориентируйтесь на цену.
Перловая Кашка 29 ноября 2013
заказала для себя на тысячу с небольшим, наборы для творчества хорошие, доска-мольберт для рисования мелом + магнитная сторона ужасное качество, развивающая музыкальная игрушка для малышей - попался брак, вообще не включается
Я не в теме 29 ноября 2013
Разное качество. От цены зависит. Я там покупаю только мелочевку. Купила дорогую игрушку, а она пришла не укомплектована полностью. Теперь лучше переплачу 50 грн., но возьму игрушку без брака.