30 ноября 2013

Помощь и подарочки деткам на Николая и Новый год

Советчици,  давайте делать добые дела!   Очень хочется порадовать деток из дома ребенка г. Прилуки маленькими подарчками на Николая и Новый год. Сейча в завидении находится 60 деток в возросте от рождения и до 4 лет.
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Каждому ребеночку будем покупать сок, печенье,бананчик и индивидуальная игрушка. Пожалуйста не оставайтесь безразличными. Давайте подарим этим деткам немножко внимания и тепла. Пусть у этих крошек тоже будет праздник!
anosik 30 ноября 2013
А что дальше нужно? Деньги перечислить?
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Ответ дляanosik
А что дальше нужно? Деньги перечислить?
Основная темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-259411
Просто мы с девочками все охватить не в состоянии
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Ответ дляanosik
А что дальше нужно? Деньги перечислить?
Речь не идет о деньгах. Может кто-то сможет купить сок,кто-то подарит новую игрушку(погремушку)....
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Самое необходимое на сегодняшний день:
Подарочки на Николая.(Так как детки маленькие подарочек будет такой -Каждому ребеночку будем покупать сок, печенье,бананчик и индивидуальная игрушка)
Индивидуальные игрушки ориентировочно- девочкам -пупсы, мальчикам - машинки, малышам погремушки

Список того, что осталось докупить из списка администрации:
Каструлі з нержавіючої сталі:
• 1 л - 2 шт.;
• 2 л - 2 шт.;

Наволочки 40х60 - 100 шт.
Полотенца -40*60,махровые,надо 50 шт.

Развивающие игрушки от 6 мес до 4 лет
Манежи
Пригунки
Напольные качели 2шт
Обувь

Меблі:
• шкаф для одягу; 3.700 грн.
• шкаф для горщиків; 1.200 грн.
• шкаф для полотенець; 640
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Самое необходимое на сегодняшний день:
Подарочки на Николая.(Так как детки маленькие подарочек будет такой -Каждому ребеночку будем покупать сок, печенье,бананчик и индивидуальная игрушка)
Индивидуальные игрушки ориентировочно- девочкам -пупсы, мальчикам - машинки, малышам погремушки

Список того, что осталось докупить из списка администрации:
Каструлі з нержавіючої сталі:
• 1 л - 2 шт.;
• 2 л - 2 шт.;

Наволочки 40х60 - 100 шт.
Полотенца -40*60,махровые,надо 50 шт.

Развивающие игрушки от 6 мес до 4 лет
Манежи
Пригунки
Напольные качели 2шт
Обувь

Меблі:
• шкаф для одягу; 3.700 грн.
• шкаф для горщиків; 1.200 грн.
• шкаф для полотенець; 640
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Девченочки, кто может помочь?
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Сами уже совсем не справляемся
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Поверьте,даже одна игрушка это уже помощь,это уже много!!!
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Давайте подарим деткам радость!
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Не оставайтесь,пожалуйста равнодушными!
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Добро сделанное вами для других,объязательно вернется трьехкратным добром Вам!!!
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Самое необходимое на сегодняшний день:
Подарочки на Николая.(Так как детки маленькие подарочек будет такой -Каждому ребеночку будем покупать сок, печенье,бананчик и индивидуальная игрушка)
Индивидуальные игрушки ориентировочно- девочкам -пупсы, мальчикам - машинки, малышам погремушки

Список того, что осталось докупить из списка администрации:
Каструлі з нержавіючої сталі:
• 1 л - 2 шт.;
• 2 л - 2 шт.;

Наволочки 40х60 - 100 шт.
Полотенца -40*60,махровые,надо 50 шт.

Развивающие игрушки от 6 мес до 4 лет
Манежи
Пригунки
Напольные качели 2шт
Обувь

Меблі:
• шкаф для одягу; 3.700 грн.
• шкаф для горщиків; 1.200 грн.
• шкаф для полотенець; 640
автор Volchic@ 30 ноября 2013
Самое необходимое на сегодняшний день:
Подарочки на Николая.(Так как детки маленькие подарочек будет такой -Каждому ребеночку будем покупать сок, печенье,бананчик и индивидуальная игрушка)
Индивидуальные игрушки ориентировочно- девочкам -пупсы, мальчикам - машинки, малышам погремушки

Список того, что осталось докупить из списка администрации:
Каструлі з нержавіючої сталі:
• 1 л - 2 шт.;
• 2 л - 2 шт.;

Наволочки 40х60 - 100 шт.
Полотенца -40*60,махровые,надо 50 шт.

Развивающие игрушки от 6 мес до 4 лет
Манежи
Пригунки
Напольные качели 2шт
Обувь

Меблі:
• шкаф для одягу; 3.700 грн.
• шкаф для горщиків; 1.200 грн.
• шкаф для полотенець; 640
автор Volchic@ 01 декабря 2013
На сегодняшний день есть два пупса,как на фото по середине и еще 4 игрушки купила Наташа (Feya07). На печенье -250 грн.
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Отчет о второй поездке в основной теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-259411-0-5
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Подтверждение,что я действительно оказываю помощь этому дому ребенка
автор Volchic@ 01 декабря 2013
на фото
haddiga 01 декабря 2013
Добрый день! Куда отправлять подарки, можно адрес?
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Времени осталось очень мало. Детки ждут подарочки,для некоторых это первый такой праздник в их жизни. Девченочки,давайте подарим им маленькую радость и кусочек нашего тепла. У кого есть такая возможность,помогите,пожалуйста!
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Ответ дляhaddiga
Добрый день! Куда отправлять подарки, можно адрес?
Подарочки можно отправлять Новая почта,Відділення N37 м.Київ, вул. Маршала Жукова, 33А, тел 0632302258 Мартиненко Ольга.
автор Volchic@ 01 декабря 2013
У кого-то может есть новые игрушки подходящие для нашего сбора,я готова выкупить.
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Феечки добрых дел не проходите мимо,пожалуйста!!! Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка.
haddiga 01 декабря 2013
Ответ дляVolchic@
Подарочки можно отправлять Новая почта,Відділення N37 м.Київ, вул. Маршала Жукова, 33А, тел 0632302258 Мартиненко Ольга.
ок) спасибо, подберем подарочки деткам
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Феечки, у кого есть какие-то вопросы -спрашивайте,пишите,звоните! Буду рада предоставить по мере возможности всю информацию
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Ответ дляhaddiga
ок) спасибо, подберем подарочки деткам
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Нашим деткам очень нужны новые феечки
miraelf 01 декабря 2013
я с вами! малышам так нужно внимание и радость в праздничные дни)!
автор Volchic@ 01 декабря 2013
Ответ дляmiraelf
я с вами! малышам так нужно внимание и радость в праздничные дни)!
СПАСИБО!!!!!!!!! ВЫ нам очень нужны!!!!!
автор Volchic@ 01 декабря 2013
ДОРОГИЕ ФЕЕЧКИ ДОБРЫХ ДЕЛ! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО,ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО, ЗА ТО,ЧТО ПОМОГАЕТЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. Ваша помощь очень нужна и важна нам. Поверьте,если б я могла,то с удовольствием все купила сама, но в данный момент для меня это не реально и ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ получается принести этим малышам,хоть маленькую радость.