30 ноября 2013

Что подарить ребенку на Св. Николая?

Девчонки, помогите советом , что подарить сыну (3 года 8 мес) на Св.Николая. Муж говорит , что бы купили очередную машинку и все........я за трек или паркинг. Мама придложила настольный футбол или бильярд. Что делать не знаю. Фото треков прилагаю ....Если трек, то какой ??? Вадеровский фото 1 или фото 2???
Результат:
вже голосів: 43
35 (81.4%) Трек- паркинг
4 (9.3%) Ваш вариант
3 (6.98%) Очередную машинку
1 (2.33%) Бильярд
Шварова 30 ноября 2013
Я честно говоря за то, чтобы на этот праздник дарить что-то, что помещается под подушку. :)
БуЛебод 30 ноября 2013
второй паркинг хорош...
и развернуться есть где и места немного занимает
Интересующая 30 ноября 2013
На этот праздник всегда дарят только сладости.
Marisabelvip 30 ноября 2013
Я дочке купила посуду с Лунтиком.
автор Nyuta-ta 30 ноября 2013
Ответ дляШварова
Я честно говоря за то, чтобы на этот праздник дарить что-то, что помещается под подушку. :)
под подушку кладем всегда сладости
автор Nyuta-ta 30 ноября 2013
Ответ дляИнтересующая
На этот праздник всегда дарят только сладости.
а не послушным прутик
Анэтта 30 ноября 2013
Я дарю сладости,а такие подарки на НГ
Alyosya 30 ноября 2013
нам тоже 3,8 хотим купить лего конструктор или подделку в Ашане, они там недорогие. Мы купили грузовик и прицеп за 67 грн. Малый обожает их
Angry Birds 30 ноября 2013
А я купила тут у девочки футболку с хомяком, 3 д))))
Капелька Вера 30 ноября 2013
А сын Николаю письмо не ’писал’?
Я у своего (3,10) выведала, что хочет машинку на р/у и фабрику конфет от плейдох.
А треки больше в жизни не куплю - сын сам еще складывать не может, а мне такая забавка уже поперек горла .
zacharovashka 30 ноября 2013
Ответ дляИнтересующая
На этот праздник всегда дарят только сладости.
не завжди, в нас не їдять солодке, тим більше цукерки.
greenZapple 30 ноября 2013
У нас не едят конфеты и прочие сладости, но на Ноколая дарим что-то небольшое и как бы символическое просто, потому что серьезные подарки на Новый год, а Николая это так. Для меня вообще ничего особенного
frezia-frezia 30 ноября 2013
И я посудку детскую предлагаю. Широкий выбор, доступные цены. Заходите подберем!
Маринка160485 02 декабря 2013
Моему 3,7. Заказал Маквина на р\у и Вадеровский паркинг или гараж на Николая и НГ. А машинку металлическую куплю чтобы типа Дедушка Мороз со снегурочкой на утреннике возле ёлочки ему подарили за стишок (не в садике).