30 ноября 2013

Уже нереально продать новый пуховик?

Уже наверное все купили верхнюю одежду....

Или есть еще шанс?
Голодаю 30 ноября 2013
Ще є шанс))
karazey 30 ноября 2013
Очень даже реально
автор Дадосвидания 30 ноября 2013
Ответ дляkarazey
Очень даже реально
автор Дадосвидания 30 ноября 2013
мой ник говорит о противоположном
АннаНик 30 ноября 2013
выставляйте, может кто за лето поправился
Sweet_baby 30 ноября 2013
Девочки покупала в прошлом году за 2 тыс грн
За сколько продавать? Состояние новое
Sweet_baby 30 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
мой ник говорит о противоположном
Капец..... прям в тему :-)
автор Дадосвидания 30 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
выставляйте, может кто за лето поправился
та выставила, куча народу в подписке, несколько вопросов и тишина(((
lana111 30 ноября 2013
реально,я вот свой померяла прошлогодний,что то не то уже,и теперь ищу новый
Maruna 30 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
та выставила, куча народу в подписке, несколько вопросов и тишина(((
так может много хотите?
nadin.911 30 ноября 2013
тоже тишина, и цена уже на 40% дешевле.
Аноним ФЕЯ 30 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
та выставила, куча народу в подписке, несколько вопросов и тишина(((
Попробуйте выставить в темке о Пролётах.
Аноним ФЕЯ 30 ноября 2013
Вот темка о пролётах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Нежная Лапка 30 ноября 2013
Да ну,я уже понимаю,что пролетаю по полной...Войчек и Мариквита - детские зимние курточки в отличнейшем состоянии-спохватилась поздно... отдала бы и за 150 гр и что? -тишина.Думаю,что скупились уже все. К слову сказать,в сентябре все подобные вещи улетали за 1-2 дня.
Цветик-семицветик 30 ноября 2013
Я не купила, вот думаю, может уже ее спешить и распродаж дождаться. К слову у меня так уже много лет, то жду февраль, то сентябрь :)))
Дон Пэдро 30 ноября 2013
Реально, я все еще ищу, заказала один на тао, но пока приедет)) и если цена нормальная в любое время может найтись покупатель
БезникаЯ 30 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
выставляйте, может кто за лето поправился
как я
katie_777 30 ноября 2013
если кто в Киеве с примеркой продает пуховик длиной по колено, размер 44-46 наш, можете писать мне ссылки на ваши объявки в личку