01 декабря 2013

Вопрос по мультиварке зайдите пожалуйста

в мультиварке dex 60 на режиме пар запотел дисплей и не включается теперь сама мультиварка..девочки у кого такое было?можно ли ее починить?так расстроилась((((
Инфотуфелька 01 декабря 2013
Лисогурская 01 декабря 2013
У меня такая мультя работала полгода и перестала реагировать на кнопки. Сдала в сервис - сказали что ремонту не подлежит. Магазин поменял мультиварку.
P.S. Ошибку никакую не выдавало.
Молчавочка 01 декабря 2013
возможно вы овощами (или что вы там на пару готовили)перекрыли доступ выхода пара из клапана и пар пошел через крышку и на дисплей. Подождите что бы все просохло и еще раз прогоните на режиме пар, если опять повторится, возможно мультиварка поломалась, несите в магазин где купили, вам мультиварку обменяют на новую, если конечно она у вас на гарантии...