01 декабря 2013

А вы верите в то, что евромайдан это неполитическая акция?

Результат:
вже голосів: 255
77 (30.2%) Не верю!
70 (27.45%) Да, я искренне верю, что это воля украинского народа!
50 (19.61%) Массовый психоз.
30 (11.76%) Акцию организовала Америка.
28 (10.98%) Это дело рук спецслужб Евросоюза.
Бойцовская 01 декабря 2013
Это уже не евромайдан, успокойтесь, люди озлоблены и выражают недоверие власти
Путающаяся 01 декабря 2013
Ваше питання - це провокація
скарга
людмила 83 01 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Это уже не евромайдан, успокойтесь, люди озлоблены и выражают недоверие власти
ghostface 01 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Это уже не евромайдан, успокойтесь, люди озлоблены и выражают недоверие власти
лично я бы не пошла, но события ночи с пятницу на субботу заставили

достал беспредел
Анонимус Я 01 декабря 2013
этот зек и иже с ними уже всех достал, вот народ и востал, сколько ж можно, лично я искренне в это верю
Госпожа Белладонна 01 декабря 2013
Удалено администрацией...
aylatan23 01 декабря 2013
А Ваш личный индивидуальный вариант ответа, Автор
мика88 01 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Это уже не евромайдан, успокойтесь, люди озлоблены и выражают недоверие власти
странно от чего они стали выражать свое не доверие именно сейчас?
Женщинас 01 декабря 2013
Ответ длямика88
странно от чего они стали выражать свое не доверие именно сейчас?
всегда нужен повод и толчок!
Голубая устрица 01 декабря 2013
Ответ дляНебо в алмазах
этот зек и иже с ними уже всех достал, вот народ и востал, сколько ж можно, лично я искренне в это верю
а юлю и луценко и т.д прям в опу выцеловуют особенно юлю!!
Бойцовская 01 декабря 2013
Ответ длямика88
странно от чего они стали выражать свое не доверие именно сейчас?
как от чего?! после ночных событий..у меня вот, как и у остального народа, я уверенна, сложилось впечатление что ИМ законы неписаны и что они делают что хотят
Ло Шарик 01 декабря 2013
Вы как-то в одной теме можете собраться все? Или на весь декрет будет о чем поболтать? Пока все перечитал - вот время и прошло.
Бойцовская 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
а юлю и луценко и т.д прям в опу выцеловуют особенно юлю!!
та про Юлю уже никто и не вспоминает, как по мне, так пусть сидит там себе тихонько и без нее разберутся...
Голубая устрица 01 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
та про Юлю уже никто и не вспоминает, как по мне, так пусть сидит там себе тихонько и без нее разберутся...
а кого вы хотите к власти?
Анонимус Я 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
а юлю и луценко и т.д прям в опу выцеловуют особенно юлю!!
Витя ты?
Бойцовская 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
а кого вы хотите к власти?
пусть будет Кличко или Гриценко, ну, Порошенко вряд ли захочет, а вообще, в свете последних событий - мера Львова в президенты!))
Голубая устрица 01 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Витя ты?
вы что там курите!?
irahom 01 декабря 2013
Верю! Это не евромайдан, уже там никто не оговаривает неподписание договора с ЕС.
Ночные события и избиение наших детей было последней каплей народа, уже достал по горло этот зэковский режим !!!!
У меня много знакомых не ходят на всякие эти политакции и не особо политикой интересуются, а сегодня все пошли и будут туда ходить.
Нам надоел беспредел и деребан, мы не хотим чтобы так в будущем били наших сыновей и дочерей, и чувствовали себя безнаказанно, как эти все твари, которые отдавали и отдают приказы, сидя и грея свои жопы в Межигорье.
Анонимус Я 01 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
вы что там курите!?
точно Витя) по стилю общения один в один
автор Борщец 01 декабря 2013
Думаете они настолько глупы чтобы заварить эту кашу и кинуть зажжённую спичку в бочку пороха? Почему никто не предполагает, что была провокация? Я ни в коем случаи не защищаю власть. И сама была жутко недовольна режимом. Но, мне кажется нас разводят и народ ведется, что самое страшное!!!!
Волшебная палочка 01 декабря 2013
Ответ дляirahom
Верю! Это не евромайдан, уже там никто не оговаривает неподписание договора с ЕС.
Ночные события и избиение наших детей было последней каплей народа, уже достал по горло этот зэковский режим !!!!
У меня много знакомых не ходят на всякие эти политакции и не особо политикой интересуются, а сегодня все пошли и будут туда ходить.
Нам надоел беспредел и деребан, мы не хотим чтобы так в будущем били наших сыновей и дочерей, и чувствовали себя безнаказанно, как эти все твари, которые отдавали и отдают приказы, сидя и грея свои жопы в Межигорье.
+1000
Sweet_baby 01 декабря 2013
Я вообще уже ничего не понимаю .... я переживаю за людей
Журналистов побили.....
Реакции от нашей власти нет ......
Бойцовская 01 декабря 2013
Ответ дляSweet_baby
Я вообще уже ничего не понимаю .... я переживаю за людей
Журналистов побили.....
Реакции от нашей власти нет ......
Да, где власть?? Ющ, хоть и был пчеловодом, но сто раз бы уже выступил и побежал бы первым на майдан
Светка-пипетка 01 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
Да, где власть?? Ющ, хоть и был пчеловодом, но сто раз бы уже выступил и побежал бы первым на майдан
А почему же он сейчас не бежит. Или коль он не президент, то и народ уже не его?
Голубая устрица 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А почему же он сейчас не бежит. Или коль он не президент, то и народ уже не его?
а чего он уже не президент?
автор Борщец 01 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А почему же он сейчас не бежит. Или коль он не президент, то и народ уже не его?
+100
Пишущаяся 01 декабря 2013
Ответ дляanonimka_911
пусть будет Кличко или Гриценко, ну, Порошенко вряд ли захочет, а вообще, в свете последних событий - мера Львова в президенты!))
Кстати, да! Отличная идея! Уважаю Запад за их активную гражданскую позицию! А у нас многие получают гроши, концы с концами не сведут, но готовы фалды пердызенту целовать!
tancha28 01 декабря 2013
Ответ дляirahom
Верю! Это не евромайдан, уже там никто не оговаривает неподписание договора с ЕС.
Ночные события и избиение наших детей было последней каплей народа, уже достал по горло этот зэковский режим !!!!
У меня много знакомых не ходят на всякие эти политакции и не особо политикой интересуются, а сегодня все пошли и будут туда ходить.
Нам надоел беспредел и деребан, мы не хотим чтобы так в будущем били наших сыновей и дочерей, и чувствовали себя безнаказанно, как эти все твари, которые отдавали и отдают приказы, сидя и грея свои жопы в Межигорье.
я так же могла высказаться на диване и на этом все!А после ночи 30 ноября-ВСЕ!ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ!!!ЭтО подобие президента нашей бедной во всех смыслах страны себе дороги в охотьничьних угодьях за 7 миллионов сделал!!!!!и это только маллллллеееенький пример его беспредела!Все!Хватит!Хуже этого не будет!уверена!и Украина верит!такими акциями протеста против власти МЫ прийдем когда нибуть к лучшему.А если сидеть сейчас на диване,то гарантировано впереди режим,как в Беларусии!
Поэтому я сегодня вышла и была не один час с митингующими СОВЕРШЕННО МИРНЫЕ люди и мирный настрой .Люди вышли по собственной инициативе,а не за деньги.Если и платят то только организаторам(это естественно)и провокаторам-которые выполняют приказы президента и провоцируют мирных митингующих,но Слава Богу люди не ведутся!Дай Бог,что бы это все было не зря!
Пишущаяся 01 декабря 2013
Ответ дляtancha28
я так же могла высказаться на диване и на этом все!А после ночи 30 ноября-ВСЕ!ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ!!!ЭтО подобие президента нашей бедной во всех смыслах страны себе дороги в охотьничьних угодьях за 7 миллионов сделал!!!!!и это только маллллллеееенький пример его беспредела!Все!Хватит!Хуже этого не будет!уверена!и Украина верит!такими акциями протеста против власти МЫ прийдем когда нибуть к лучшему.А если сидеть сейчас на диване,то гарантировано впереди режим,как в Беларусии!
Поэтому я сегодня вышла и была не один час с митингующими СОВЕРШЕННО МИРНЫЕ люди и мирный настрой .Люди вышли по собственной инициативе,а не за деньги.Если и платят то только организаторам(это естественно)и провокаторам-которые выполняют приказы президента и провоцируют мирных митингующих,но Слава Богу люди не ведутся!Дай Бог,что бы это все было не зря!
Респект Вам!
Виниловая пластинка 01 декабря 2013
Точно не люди сами начали.Потому что первые люди туда за деньги пошли. Потом уже народ поддтянулся. Мне вот тоже интересно кто финансирует это все.