02 декабря 2013

Как вытащить человека из секты?

 Всем привет)
Мой муж попал в зависимость...Он занимается йогой уже год.В последнее время он стал уходить на факультативы.Как позже оказалось,что это сборы в бане группами.На этих сборах дресс код в стиле Ню.Все мои просьбы больше не посещать такие факультативы были восприняты в штыки..мол там ничего не происходит,просто общаемся.Но извините,совершенно чужие люди собираются в бане и нагишом проводят общение.От своих знакомых знаю,что такое общение частенько перерастает в групповуху.Кроме этого из засоряют мозг всякой дрянью,типа того что человеческое тело это просто инструмент и не нужно стесняться его давать в использование...ракрепощайтесь товарищи.Вообще просмотрев множество инфы про эту федерацию йоги,просмотрев кучу роликов с их вечеринок,фотографии людей которые посещают данные курсы,становиться ясно,что это секта извращенцев и с йогой это не имеет никаой связи.Вот например можно увидеть такое

называется "Можно party".Меня муж совсем не хочет слушатьи говорит,что у меня восполенное восприятие реальности.Мне уже тошнит от всего этого(((Руки опускаются,хоть плачь.Может кто-нибудь подскажет,как мне с  этим жить.
p.s: очень прошу,не пишите те кому просто охота поржать,подколоть или просто нечего делать.У меня рушиться семья.
Проработник 02 декабря 2013
присоединитесь к нему

тогда поймете - стоит переживать или нет
автор jennivi 02 декабря 2013
Нет,присоединяться я не буду.Не приемлю я такие вещи.Йогой я занимаюсь в другой школе,но у нас даже и намека никогда не было на такое.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
присоединитесь к нему

тогда поймете - стоит переживать или нет
ты знаешь,я бы и без присоединения уже поставила ему табу на такие *выходы в свет*!и не важно,ЧТО движет ими,даже если благие намерения,почему автор должен делиться своим мужем и его телом с левыми людьми?
автор jennivi 02 декабря 2013
табу говорите...пыталась, в ответ куча оскорблений.Я сейчас его даже не трогаю,устала,да и ребенок все эти разговоры слышить.Он говрит,что я его свободу ущимляю.Я предложила перейти на отдельную жил площадьи в ответ услышала кто я и куда я должна сходить(((
Непогодка 02 декабря 2013
Автор, мне Вас исренне жаль. Но думаю единственный выход - это занять Вашего мужа работой. Придумайте чо-то очень важное, на что нужно насобирать денег и как можно быстрее. Тогда у него не останется времени на всякую ерунду.
Соседушка 02 декабря 2013
У моей подруги такая же фигня была, йога, потом собрания, в итоге ее благоверный в один прекрасный день посадил ее перед собой и заявил, что они слишком разные и им нужно пожить отдельно..((( она ( с малым) в тот же день переехала обратно к родителям, через полгода он подал на развод((
Знаю изнутри эту ситуацию так как мы семьями дружили, мой муж потом говорил с ним. Он аргументировал тем, что дена с ребенком мешают его ’личностному росту’ и так далее(((
Печально это все, теперь живет с девушкой, которая с ним туда ходит, иногда пересекаемся на общих вечеринках, они много говорят про ’единение духовного и телесного’ ...

Автор, не хочу Вас настраивать на плохое, но отнеситесь серьезно( может лучше вместе с ним посещать такие мероприятия..?)
Фенте Фря 02 декабря 2013
Может вам с ним походить, не знаю( А вообще в таких ситуация скандалами или в этом роде ничего не добьешься. Надо вам пойти на хитрость, сделать так что б он один раз пропустил, потом через время второй и т.д. может потом вообще перестанет.А может вы что-то свое сможете придумать.Желаю вам удачи)
Проработник 02 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты знаешь,я бы и без присоединения уже поставила ему табу на такие *выходы в свет*!и не важно,ЧТО движет ими,даже если благие намерения,почему автор должен делиться своим мужем и его телом с левыми людьми?
ну тут или страдать или проверить ...
знакомые ’йоги’ у меня есть, с теми малолетками,которые на видео - 0 общего.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
табу говорите...пыталась, в ответ куча оскорблений.Я сейчас его даже не трогаю,устала,да и ребенок все эти разговоры слышить.Он говрит,что я его свободу ущимляю.Я предложила перейти на отдельную жил площадьи в ответ услышала кто я и куда я должна сходить(((
так может воспользоваться советом и сходить?или его послать...в баню,к йогам.автор,я даже себе представить всего этого,что вы переживаете,не могу,но думаю,ваш муж зажравшийся эгоист и на ваши чувства ему наплевать.выдворяйте его,может одумается и поймет кто и что для него важнее.я бы анонимно в милицию заявила,что в такой-то бане собираются сатанисты,проводят обряды,устраивают оргии и принимают наркотики.
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Может вам с ним походить, не знаю( А вообще в таких ситуация скандалами или в этом роде ничего не добьешься. Надо вам пойти на хитрость, сделать так что б он один раз пропустил, потом через время второй и т.д. может потом вообще перестанет.А может вы что-то свое сможете придумать.Желаю вам удачи)
дело в том,что в его группу меня не возьмут,т.к он проходил уже год.А на счет пропуска,так об этом не может быть и речи.Его там там так науськали,что о пропусках не может быть и речи.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
ну тут или страдать или проверить ...
знакомые ’йоги’ у меня есть, с теми малолетками,которые на видео - 0 общего.
аналогично.сама когда-то увлекалась,но дальше зала занятия не распространялись.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
дело в том,что в его группу меня не возьмут,т.к он проходил уже год.А на счет пропуска,так об этом не может быть и речи.Его там там так науськали,что о пропусках не может быть и речи.
договориться с банщиком установить видеонаблюдение,приплатив ему?
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
ну тут или страдать или проверить ...
знакомые ’йоги’ у меня есть, с теми малолетками,которые на видео - 0 общего.
наверное у Вас знакомые из другой школы)))Конкретно я рассказываю об Украинской Федерации Йоги в Харькове.
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
ну тут или страдать или проверить ...
знакомые ’йоги’ у меня есть, с теми малолетками,которые на видео - 0 общего.
да и знаете,что помимо сексуального раскрепощения,меня беспокоит психологическое состояние и отношение к миру.Дома он стал просто Бог,а я никто.
Проработник 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
наверное у Вас знакомые из другой школы)))Конкретно я рассказываю об Украинской Федерации Йоги в Харькове.
я пока гуглю)))
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
договориться с банщиком установить видеонаблюдение,приплатив ему?
да и знаете,что помимо сексуального раскрепощения,меня беспокоит психологическое состояние и отношение к миру.Дома он стал просто Бог,а я никто.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
наверное у Вас знакомые из другой школы)))Конкретно я рассказываю об Украинской Федерации Йоги в Харькове.
а если в СМИ написать?частенько журналисты-детективы,в погоне за славой и острым сюжетом,внедряются в такие коллективы ,а потом разоблачают всю эту шайку-лейку.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
да и знаете,что помимо сексуального раскрепощения,меня беспокоит психологическое состояние и отношение к миру.Дома он стал просто Бог,а я никто.
мда,случай уже явно запушенный((((((((вы хотите сохранить семью?
Проработник 02 декабря 2013
судя по отзывам - клуб по сексу , йога прикрытие.
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
да и знаете,что помимо сексуального раскрепощения,меня беспокоит психологическое состояние и отношение к миру.Дома он стал просто Бог,а я никто.
а как ваши интимные отношения?поменялись в связи с новым *увлечением* мужа?
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
судя по отзывам - клуб по сексу , йога прикрытие.
пипец!!!!!!!!!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
судя по отзывам - клуб по сексу , йога прикрытие.
короче секта,да?исповедуют какую-то религию?или так,просто групповухи устраивают?
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
У моей подруги такая же фигня была, йога, потом собрания, в итоге ее благоверный в один прекрасный день посадил ее перед собой и заявил, что они слишком разные и им нужно пожить отдельно..((( она ( с малым) в тот же день переехала обратно к родителям, через полгода он подал на развод((
Знаю изнутри эту ситуацию так как мы семьями дружили, мой муж потом говорил с ним. Он аргументировал тем, что дена с ребенком мешают его ’личностному росту’ и так далее(((
Печально это все, теперь живет с девушкой, которая с ним туда ходит, иногда пересекаемся на общих вечеринках, они много говорят про ’единение духовного и телесного’ ...

Автор, не хочу Вас настраивать на плохое, но отнеситесь серьезно( может лучше вместе с ним посещать такие мероприятия..?)
Ребенка не с кем оставлять,это раз.Да и я не выдержу весь этот бред.Все равно даже если я узнаю,что это все действительно так,то он ничего не изменит и будет также туда ходить.Их обрабатывать конкретно
Проработник 02 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
короче секта,да?исповедуют какую-то религию?или так,просто групповухи устраивают?
да нет, сексуально озабоченные ...
Проработник 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
Ребенка не с кем оставлять,это раз.Да и я не выдержу весь этот бред.Все равно даже если я узнаю,что это все действительно так,то он ничего не изменит и будет также туда ходить.Их обрабатывать конкретно
т.е. смиритесь ?
Анка-пулемётчица 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
наверное у Вас знакомые из другой школы)))Конкретно я рассказываю об Украинской Федерации Йоги в Харькове.
Автор, мне Вас искренне жаль....

http://toneto.net/catalog/sportzaly---fitnes-centr...

отзывы впечатляют
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
Ребенка не с кем оставлять,это раз.Да и я не выдержу весь этот бред.Все равно даже если я узнаю,что это все действительно так,то он ничего не изменит и будет также туда ходить.Их обрабатывать конкретно
гоните его в шею и бегите к венерологу ,не дай бог,конечно,но из-за его беспорядочных связей могли и вы пострадать.
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
короче секта,да?исповедуют какую-то религию?или так,просто групповухи устраивают?
Секта,да((( Как Вам сказать не то чтоб определенная религия...энергетические вампиры...чем больше людей тем лучше и науськивают людей на секс в группе,так сказать развивают чакру...суки..извините вырвалось
автор jennivi 02 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
т.е. смиритесь ?
нет не смирюсь конечно,но буду действовтать по тихоньку,ругаться бесполезно.Я бы сюда не писала если бы смириться решила.Послушаю советы,приложу к своей ситации и буду думать...
velikiy32@rambler.ru 02 декабря 2013
Ответ дляjennivi
нет не смирюсь конечно,но буду действовтать по тихоньку,ругаться бесполезно.Я бы сюда не писала если бы смириться решила.Послушаю советы,приложу к своей ситации и буду думать...
по-моему один выход-менять замки и все его шмотки в гараж,или к родителям или еще куда.квартира ваша?