02 декабря 2013

Какой пуховик выбрать?

Девочки, может, кто-то покупал такие? Как они?
Нашла отзывы о Calvin Klein (фото 1), что холодный, а он мне нравится. Только вот я в декрете - и для прогулок с малышом нужен тепленький. Или будет нормально с флисовой кофтой?
О втором Hillary Radley не нашла отзывов. Симпатичный.
Какой выбрать?
Результат:
вже голосів: 105
35 (33.33%) Никакой
34 (32.38%) 1
23 (21.9%) Ужасные модели
13 (12.38%) 2
КонФФетОшка 02 декабря 2013
На вид они не особо теплые. Поищите потеплей. Эти скорей на холодную осень. Не на наши зимы
nata2424 02 декабря 2013
мне 1 больше нравится...а где нашли , что холодный? написан 90 % утиный пух, должен быть теплый.
автор Афродитушка 02 декабря 2013
Ответ дляnata2424
мне 1 больше нравится...а где нашли , что холодный? написан 90 % утиный пух, должен быть теплый.
На 6PM. Оба на пуху. Блин, если бы больше отзывов... У меня есть старый Clasna (Китай, наверно). Хочу на смену что-то новенькое.
ПотеряласЯ Я... 02 декабря 2013
Ответ дляАфродитушка
На 6PM. Оба на пуху. Блин, если бы больше отзывов... У меня есть старый Clasna (Китай, наверно). Хочу на смену что-то новенькое.
Clasna - это российская фирма!
Тенюшка 02 декабря 2013
Ищите то, что понравится и тёплое. Для прогулок нельзя или красивое, или тёплое - должно быть ’2 в одном’!
Ulusha 02 декабря 2013
Я, конечно, не фанатка пуховиков. но прогулки с детками обязывают прикупить себе подобную вещицу) Купила себе Madoc (Турция) качество хорошее, тёплый, и выглядит стильненько)Удачных покупок)
akuva 02 декабря 2013
У меня есть Кельвин Кляйн, теплый и красивый, на флисовую кофту ношу в морозы. Выглядит круто и не как у всех. Верхняя ткань явно отличается от той плащевки, которую вижу по всему городу. Получаю много комплиментов и даже привлекла им одного клиента)
Feya_Feya 02 декабря 2013
Ответ дляUlusha
Я, конечно, не фанатка пуховиков. но прогулки с детками обязывают прикупить себе подобную вещицу) Купила себе Madoc (Турция) качество хорошее, тёплый, и выглядит стильненько)Удачных покупок)
ссылку дайте!
Feya_Feya 02 декабря 2013
И Вы ссыль дайте!
Feya_Feya 02 декабря 2013
Мне оба выбранных пуховичка нравятся! Себе бы первый выбрала! (дайте ссылочку пожалуйста). Но на зиму нашу оба не годятся! Выглядят как деми или ’еврозима’. Для прогулки с коляской зимой надо теплее
iricha8 02 декабря 2013
Ответ дляakuva
У меня есть Кельвин Кляйн, теплый и красивый, на флисовую кофту ношу в морозы. Выглядит круто и не как у всех. Верхняя ткань явно отличается от той плащевки, которую вижу по всему городу. Получаю много комплиментов и даже привлекла им одного клиента)
а где брали ?ссылку киньте плиз
КонхфЭдкаТузик 02 декабря 2013
Купите себе Параджамперс, модый, спортивный, теплющий пух) Только не дешевый!
Поумничка 02 декабря 2013
позавчера получила такой http://a1.zassets.com/images/z/2/4/2/0/0/3/2420038...
Вчера испытала-очень тепло. На зиму будет хорошо! И ветром не продувается.
Может и Вам понравится..
iricha8 02 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
позавчера получила такой http://a1.zassets.com/images/z/2/4/2/0/0/3/2420038...
Вчера испытала-очень тепло. На зиму будет хорошо! И ветром не продувается.
Может и Вам понравится..
а где его заказать?
Поумничка 02 декабря 2013
не включился фильтр по верхней одежде http://www.zappos.com/dkny-short-pillow-collar-jac...
автор Афродитушка 02 декабря 2013
А Заппос наши карты принимает? Это Америка?
автор Афродитушка 02 декабря 2013
Ответ дляFeya_Feya
И Вы ссыль дайте!
автор Афродитушка 02 декабря 2013
Мне вот почему-то кажется, что пуховик на фото2 будет теплым...
Поумничка 02 декабря 2013
Ответ дляАфродитушка
А Заппос наши карты принимает? Это Америка?
Америка. Принимает. Это то же что 6РМ только выбора больше у них. А 6РМ больше как сток от Заппоса
Feya_Feya 03 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
позавчера получила такой http://a1.zassets.com/images/z/2/4/2/0/0/3/2420038...
Вчера испытала-очень тепло. На зиму будет хорошо! И ветром не продувается.
Может и Вам понравится..
Мне очень понравился!
Feya_Feya 03 декабря 2013
Ну тут уж как угадаешь! Пуха написано 60%,если не ошибаюсь? А то закрыла ссылку. С детём гулять очень зябко,надо чтоб попу закрывал.Мне ещё на Заппосе вот понравились
http://www.zappos.com/the-north-face-arctic-parka-...
Вот этот сто пудово тёплый!
akuva 03 декабря 2013
Ответ дляiricha8
а где брали ?ссылку киньте плиз
их уже нет, брала в прошлом году в macys