02 декабря 2013

у кого дети отравились агушей или тёмой??

нам сказали,что мы отравились агушей...что то сколько кормили,такого не было..
Анонимарик 02 декабря 2013
Тёмой-в 2008году
Боевая 02 декабря 2013
Мы отравились кефиром злагода в бутылке стеклянной !
Утренняя зорька 02 декабря 2013
Тему брали раньше, давала с 8 месяцев, на дачу возила запасы - 1-1,5 в дороге. Ни разу не травилась.
А сколько ребенку?
Чебурастик 02 декабря 2013
я думаю с 100 ; уверенностью ни кто не скажет, тк исследованний не проводили мамы, чьи дети отравились- может сама мама дала в грязной посуде или грязной ложкой и тд, по этому смыла в вашем вопросе нет
Гага Газу 02 декабря 2013
Мы травились Агушой летом этого года.
masha budago 02 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211069 не отравился,но сильно посыпало.....больше никогда не даю
Пьяная вишня 02 декабря 2013
мы год назад молком Агуша.
Коварная Зая 02 декабря 2013
Неделю назад у подруги сын Темой траванулся.До скорой дело дошло.До этого гуляли и ничего такого не ели.
Малая Налегке 02 декабря 2013
надо ж еще глядеть в каком магазине вы берете,т.к. вы ж не знаете до того как попасть на полку как он везлось и где лежало

у меня мама в супермаркете работала, было много жалоб и возвратов по молочке (ну как и везде). Потом компания приняла решение (это года 2 назад еще было, но знаю во многих сетевых магазинах этого еще нет). Как только приезжает машина - замерять температуру в ней, если не соответствует - отправлять назад. В первую неделю сплошные возвраты были, единицы пропускали, столько нервов было, жалоб от поставщиков. Но потом привыкли, устаканилось и начала возить в нормальных машинах к ним в супермаркет. В сама супермаркете тут же уменьшились возвраты
Так что смотря еще где купить....
Мы Агушей и Темой не травились, тттттттт. Покупаю в магазине, где мама работала, всё нормально. Слышала от знакомых, что они отравились от купленного в этом магазине, но ничего сказать не могу, я не знаю как они домой везли, как дитю дали и т.д.
Сиреневенькая 02 декабря 2013
не травились, но на Агушу сильно посыпало.
Тёму пьем больше чем три года,причём по 2-3 пакета в сутки и ни разу ничего плохого не было ) тх тх тх
Дарья Савенко 02 декабря 2013
это единичные случаи, я думаю скорее всего проблема не в качестве Агуши и Тёмы, а в условиях хранения и транспортировки. У меня знакомая работает в супермаркете, говорит пришла машина с молочкой, выгрузили на склад и побежали доделывать свои дела, а потом как время есть - выставляют на ветрину, а остальное в холодильники, вот пока оно на складе постояло.....я даю с 6 мес. и Агушу и Тёму, тьфу-тьфу-тьфу, всегда отлично все и ребенку нравится, может просто совпало с чем-то другим (переел, что-то жирное..и т.д.)?
Малая Налегке 02 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
это единичные случаи, я думаю скорее всего проблема не в качестве Агуши и Тёмы, а в условиях хранения и транспортировки. У меня знакомая работает в супермаркете, говорит пришла машина с молочкой, выгрузили на склад и побежали доделывать свои дела, а потом как время есть - выставляют на ветрину, а остальное в холодильники, вот пока оно на складе постояло.....я даю с 6 мес. и Агушу и Тёму, тьфу-тьфу-тьфу, всегда отлично все и ребенку нравится, может просто совпало с чем-то другим (переел, что-то жирное..и т.д.)?
у нас в АТБ так, стоят паллеты с молочкой тут же возле холодильника в щале, покааааа у них руки дойдут,распаковать и уложить. Кстати, был раз что и холодильник на датчике +5 показывал, но потом вроде как заходила исправили. Но всё равно, там же продукты лежали, кто-то их покупал(
Асталависта бэйби 02 декабря 2013
у меня трое детей.с первой дочкой пыталась сама готовить но потом плавно перешли на покупные.ели разные и агуша и тёма и яготинское и словяночку второй дочери и потом сыну сразу давала покупное.не зарекаюсь что с нами никогда в будущем ничего не случится но скажу с уверенностью за 6 лет что маленькие дети питаются отравлений не было ни чем.наша врач сказала что уж покупного молока самим делать так уж одинаково готовое купить.проблема не в самих продуктах а в их хранении и транспортировке. надо смотреть в каком магазине берёте.дату учитывать и если особенно летом купили не гулять потом ещё по жаре часок а нести домой в холодильник.в этом основная проблема.
Дарья Савенко 02 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
у нас в АТБ так, стоят паллеты с молочкой тут же возле холодильника в щале, покааааа у них руки дойдут,распаковать и уложить. Кстати, был раз что и холодильник на датчике +5 показывал, но потом вроде как заходила исправили. Но всё равно, там же продукты лежали, кто-то их покупал(
вот-вот, бессовестные люди, так нельзя с детским питание, да и вообще с любым питанием...я в Сильпо беру, так в холодильнике залазию аж в самую глубину, чтоб холодный был, а то в первом ряду он просто теплый...кстати никогда не обращала внимание на температуру, надо глянуть)) Про АТБ, вчера только была, понаставляют этих ящиков посреди рядов, мне с коляской просто не пройти...в итоге половину продуктов я просто не смогла купить и пошла на рынок....причем всегда у них срач с этими ящиками, невозможно с коляской нормально скупиться, взяла гречку и рис, открыла - все вонючее и прелое, сегодня пойду ругаться, очень не приятно....испортился этот магазин
Liza1809 02 декабря 2013
У меня дочка отравилась йогуртом Темой.Дошло дело до больницы, ночь под капельницей. И две недели в больнице. Уже год не покупаю эту продукцию.
Аноним Секретарь 02 декабря 2013
Тема -чемпион по отравлениям, подружка с малой лежала в больнице, там привезли более 10 детей одновременно и...все ели накануне Тему
Малая Налегке 02 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
вот-вот, бессовестные люди, так нельзя с детским питание, да и вообще с любым питанием...я в Сильпо беру, так в холодильнике залазию аж в самую глубину, чтоб холодный был, а то в первом ряду он просто теплый...кстати никогда не обращала внимание на температуру, надо глянуть)) Про АТБ, вчера только была, понаставляют этих ящиков посреди рядов, мне с коляской просто не пройти...в итоге половину продуктов я просто не смогла купить и пошла на рынок....причем всегда у них срач с этими ящиками, невозможно с коляской нормально скупиться, взяла гречку и рис, открыла - все вонючее и прелое, сегодня пойду ругаться, очень не приятно....испортился этот магазин
я насмотрелась всяких программ про халатность самих супермаркетов, теперь смотрю, если дочке беру питание. Правда не везде датчики можно увидеть, надо их искать. Есть электронный циферблат, есть со стрелкой такой. Я даже однажды подходила к администратору, предупреждала что холодильник сломался, или темпа выставлена не правильно, тоже около +5 что-то показывало. Благодарили за внимательность, и обещали исправить) Но это редко бывает, в основном всё нормально
Ух ты какая Я 02 декабря 2013
мой сынок Тёмой- йогуртом отравился, до этого 2 года пили и ели его без нареканий.
MASHUNCHIK_BUKA 02 декабря 2013
мы агушей творожками
MASHUNCHIK_BUKA 02 декабря 2013
но проблема как по мне не в продукции, а в супермаркете , который то размораживает то наоборот - одним словом неправильное хранение оттуда и портится продукция
Вкаблучках 02 декабря 2013
наши знакомые отравились и сырок на анализ сдали - оказалось кишечная палочка в нем была.