02 декабря 2013

Что приготовить с этими морепродуктами??

Подскажите рецепты,есть осьминог,мидии и криветки и гребешки.Что можно приготовить кроме риса с морепродуктами??
Здрасьтенька 02 декабря 2013
суп
liliyaya 02 декабря 2013
В глубокую сковородку налить немного масла. Лучше конечно оливкового. Когда масло разогреется бросить туда разрезанный пополам зубчик чеснока. Как только чеснок станет золотистым, вытащить и выбросить. Положить на сковородку коктейль из морепродуктов. При желании добавить пол стакана сухого белого вина. Подождать когда выпарится и добавить мякоть свежих помидоров нарезанную кубиками.
Для того чтобы легче снять шкурку с помидор, нужно подержать их пару минут в кипящей воде.
В случае если использую помидоры черри, шкурку как правило не снимаю.
Тушу всё это вместе на сковородке в течении пяти минут, посолив и добавив острый перец.
В отдельной кастрюле отвариваю спагетти. Сливаю воду когда до готовности остаётся 2 минуты.
Выкладываю спагетти в сковородку с морепродуктами и тушу всё вместе ещё несколько минут до готовности спагетти .
Когда всё готово, посыпаю большим количеством петрушки.
vorobchyk 02 декабря 2013
Мій чоловік морський коктейль (морожений смажить. Спочатку порізаний часник присмажує на олії, тоді вигружає туди коктейль. Накриває кришкою, щоб розморозилось, потім пару хвилин це все присмажує, перемішує, сіль/перець/можна петрушку.
Ще можна на пару хвилин в киплячу воду це все, основне не переварити, далі сіль, перець і залатна заправка (можна майонез з часником). Салат готовий.
Кривая спроса 02 декабря 2013
пасту, хотя гребешки мне было б жалко для пасты, их отдельно)
Kxiu 02 декабря 2013
приготовьте их при температуре 90 градусов в кухонном роботе Майкук
Support8181 02 декабря 2013
Салат. Пекинская капуста, морепродукты, выдавить сок лимона. Заправить майонезом. Без майонеза - сок лимона, горчица, соевый соус, щепетка сахара или меда, чеснок, олив масло. Все взбить и пошить салат. Быстро и очень вкусно!!!!