02 декабря 2013

подкажите что подарить ребенку на 5 лет

здраствуйте друзья,помогите придумать что подарить ребенку на 5 лет что то интересное
Грушки-яблочки 02 декабря 2013
на какую сумму рассчитываете?
автор Чу Ча 02 декабря 2013
от бабушек 1000 грн,от нас 500грн,гдето так
1Анютка1 02 декабря 2013
В плане впечатления-фокусник -микромаг,когда стулья в воздух поднимается-дети помнят до сих пор-но вы своего ребенка длжны знать лучше ,что именно ему по вкусу!!!!
..Lazy.. 02 декабря 2013
Фабрику мыльных пузырей, куклы (масса вариантов),книги красивые, наборы для творчества
Polina2005 02 декабря 2013
а девочке или мальчику?
автор Чу Ча 02 декабря 2013
девочке
Котенок аки рысь 03 декабря 2013
а что значит интересное? Вы же лучше знаете, что интересно Вашему ребенку? Одному книги интересны, другим творчество... Хоть намекните)