02 декабря 2013

Капли в нос Делуфен

Девочки, хочу поделиться, недавно у сына 1 годик были сопли, ужасные, ручьи с носика, не успевала вытирать, и так 3 недели. Водила к Лору, сказали внутри все нормально, может на зубки....Оно то может и на зубки....так зубки еще год лезть могут и сопли тоже год будут???? это же ненормально, спать не может, есть не может нормально...я постоянно промывала Хьюмером (ооочень хороший препарат) и разные капли пробывали (Називин, Виброцил, Риназолин), нос пробивает на 1-1,5 часа и все.....тут мне моя знакомая врач-педиатр посоветывала Делуфен. Сопли прошли за 2 дня. Я аж в шоке, в хорошем шоке)))) Они гомеопатия, на травках, при этом пробивают хорошо, капать можно по мере необходимости (нам хватало 3 раза в сутки) и капать можно неограниченый период, превыкания к ним нет...Единственный минус, так это то, что срок годности после вскрытия флакона 2 недели, а цена 80 грн, а в некоторых аптеках и 90 грн. Но никакие деньги не сравнить с веселым ребенком, который показывает ёжика с сухим носиком)))
Лепешечка 02 декабря 2013
Бадяга,а не капли(((Никому из нас не помогло(((
Ello 02 декабря 2013
при аденоидах не помогает... зря деньги потратила
Мастер Пис 02 декабря 2013
У меня тоже не помогали. Наверное,у ребенка уже сопли подходили к концу,вот Вам и ’помогло’...
malta.elena 02 декабря 2013
а нам лор не советовал.
Stella_safari 02 декабря 2013
Нам Делуфен вообще не помогает. Для меня он выброшенные деньги на ветер.
Самое лучшее средство - Протергол.
Натуралный препарат, его изготавливают в госсударственных аптеках, стоит около 15 грн.
hrushyk 02 декабря 2013
В мене був алергічний риніт,повелась на рекламу,що Делуфен лікує алергічну нежить.Ага,шоб часом ((.Тільки даремно гроші викинула.
Ello 02 декабря 2013
Ответ дляStella_safari
Нам Делуфен вообще не помогает. Для меня он выброшенные деньги на ветер.
Самое лучшее средство - Протергол.
Натуралный препарат, его изготавливают в госсударственных аптеках, стоит около 15 грн.
ого у вас он дорогой у нас 5 с копейками стоит)))
Трусиковед 02 декабря 2013
если прозрачные в течении трех недель,то похоже насморк аллергический
Ello 02 декабря 2013
Ответ дляhrushyk
В мене був алергічний риніт,повелась на рекламу,що Делуфен лікує алергічну нежить.Ага,шоб часом ((.Тільки даремно гроші викинула.
ото лучше Назонекс при аллергическом рините или Авамис берите
MarinaPA 02 декабря 2013
нам всегда Делуфен помогает, и взрослым и детям.
Мастер Пис 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
ого у вас он дорогой у нас 5 с копейками стоит)))
у нас 12грн,Донецк...
Stella_safari 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
ого у вас он дорогой у нас 5 с копейками стоит)))
13 грн. 65 коп. в последний раз платила.
Не знаю, у нас просто в городе мало госсударственных аптек, может они такую себе накрутку делают.
А в частных аптеках этого лекарства нет.
Моль Молливна 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
при аденоидах не помогает... зря деньги потратила
а нам помогли, тоже лечили аденоиды.
это , наверное, от ребенка зависит
hrushyk 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
ото лучше Назонекс при аллергическом рините или Авамис берите
Авамісом я й вилікувалась ))
Моль Молливна 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
ого у вас он дорогой у нас 5 с копейками стоит)))
брала пару недель назад - 24 грн. Киев
Кидстаффовна 02 декабря 2013
Девочки!о чем вы говорите!делуфен-противовирусный имунный препарат....он убивает вирусы в носу...
почему вы ждете от него,что он пробьет вам сопли...
как противовирусное-отличный препарат
Омлетик 02 декабря 2013
мы до отита допшикались делуфеном((
hrushyk 02 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Девочки!о чем вы говорите!делуфен-противовирусный имунный препарат....он убивает вирусы в носу...
почему вы ждете от него,что он пробьет вам сопли...
как противовирусное-отличный препарат
Особисто я й не чекала.Я знала,що він лікує (а це треба ним покористуватись не менше 7 днів),а не звільняє дихання (по-моєму про це в інструкції навіть написано),та чуда не сталось ((
Пишущаяся 02 декабря 2013
У моего ребенка была ОРВИ, прошло 2 недели после нее, а общее состояние так себе - потягивает носиком, сопит и храпит ночью, хотя явных сопель нет. Вот повела к ЛОРу и она сразу определила в чем дело (хотя я ей карточку ребенка еще не показала), сказала, что увеличены аденоиды и назначила профилактику - промывать нос солевым раствором (солевой душ), потом делуфен и капли имупрет. Через 2 дня уже существенные улучшения !!! Как лечение - не знаю, но как убрать остаточные явления и для профилактики - самое то !!!
Белый Лосик 02 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Бадяга,а не капли(((Никому из нас не помогло(((
и нам так же не помогло.
Ло Шарик 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
при аденоидах не помогает... зря деньги потратила
+1,нам не помогают совершенно
LadyLovе 02 декабря 2013
Нам не помогал вообще.
LadyLovе 02 декабря 2013
Нам не помогал вообще.
Ello 02 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Девочки!о чем вы говорите!делуфен-противовирусный имунный препарат....он убивает вирусы в носу...
почему вы ждете от него,что он пробьет вам сопли...
как противовирусное-отличный препарат
в аннотации сказано,что он при любых видах ринита. Так что никакой он не противовирусный.
shkoda_anna 02 декабря 2013
Ответ дляEllo
при аденоидах не помогает... зря деньги потратила
+ 100000
автор Дарья Савенко 02 декабря 2013
сколько людей, столько и мнений))вот если бы я раньше столько плохих отзывов прочитала про Делуфен, я бы точно его не купила, и хорошо что не читала и купила, так бы и мучались с соплями
Kinsa 02 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Девочки!о чем вы говорите!делуфен-противовирусный имунный препарат....он убивает вирусы в носу...
почему вы ждете от него,что он пробьет вам сопли...
как противовирусное-отличный препарат
Вы с Деринатом перепутали))))
Трусиковед 11 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
Девочки!о чем вы говорите!делуфен-противовирусный имунный препарат....он убивает вирусы в носу...
почему вы ждете от него,что он пробьет вам сопли...
как противовирусное-отличный препарат
где там такое написанно??!