02 декабря 2013

Можно ли досрочно закрыть кредитную карту Приватбанка?

Девочки!
У кого была подобная ситуация:

Есть кредитная карточка, на которой долг 4 000 гривен. Ее закрыла, прихожу в Приватбанк, думала сдам ее - и все, гора с плеч должна была упасть. Но не тут то было! Говорят, ждите месяц, приходите 1 числа, если в прошлом месяце что-то с карточки снимали, то вам начислят комиссию, так как карточка должна месяц проледать без съема, комиссию нужно будет оплатить....

Так что получается: я оплачу комиссию и снова буду месяц ждать до следующего 1 числа, чтоб с 1 числа опять проверяли, было ли что-то снято в предыдущем месяце? Какой-то замкнутый круг?

Я уже зареклась с этими картами, не понимаю как люди квартиры и технику в кредит берут, мне хоть бы от карточки отделаться!!!!

Есть ли у Приватбанка какая-то функция срочного закрытия? Например, уезжает человек из страны на ПМЖ, чтоб закрыли карточку сразу, а не ждать еще месяц пока что-то будут начислять? Есть ли какие-то уловки или специальные условия?

Готова плакать от отчаяния, закрываю ее с августа, понятно, не от хорошей жизни так долго ...

Уже конечно с карточки деньги попихоньку разошлить, опять неполная сумма...

ПОМОГИТЕ!!!
иришка24 02 декабря 2013
это вроде везде так.
Садоводница 02 декабря 2013
вы можете пластик поломатьчтобы деньги не снимать,а пополнить по номеру.
MASHUNCHIK_BUKA 02 декабря 2013
если погашаете в тек мес всю сумму то обязат нужно в 1 числах след мес приходить проверять счет т к иногда после перерасчета что то может остаться
nataplus 02 декабря 2013
Мне закрыли в тот же день, как обратилась. Правда, лимит был 300 грн.
автор Маурита 02 декабря 2013
Ответ дляnataplus
Мне закрыли в тот же день, как обратилась. Правда, лимит был 300 грн.
Значит, есть шанс, что при небольшом остатке могут закрыть! Спасибо!