02 декабря 2013

Отдам кошечку британку

Всем доброй ночи. Начну наверное из далека. У моего ребенка было три сложные операции. И после последней операции он попросил слезно котенка. Мы подарили ему британку - волшебную, ласковую кошечку. Этим летом ребенок подхватил лишай. Лечились месяц в стационаре с противогрибковыми препаратами. Кошку врачи осмотрели - сказали здоровая. После лечения в стационаре у моего ребенка рецедив лишая, и снова все по кругу, мази, таблетки. И так снова 1,5 месяца. Кошку мы тоже на всякий случай пролечили, делали вакцину 3 раза. И вот сегодня я узнаю что у кошки лишай. У меня истерика, так как моему ребенку очень нежелательно принимать медикаменты. Кошке сегодня сделали первую вакцину, ее я оставила в стационаре. Но денег у меня нет на лечение ее в клинике, домой везти боюсь. Может у кого то есть возможность вылечить кошечку и забрать ее себе. Она вам отблагодарит. Мне ее так жалко, сижу реву-незнаю что делать. Но мне жалко и своего ребенка, мы с больниц не вылазим.
АнтиТанкист 02 декабря 2013
Как жалко... а кто кого заразил? Вы из какого города?
Чижик Пижик 02 декабря 2013
фото кота поставьте . И на всякие форумы профильные кошачьи позаходите .
АнтиТанкист 02 декабря 2013
можно сюда написать http://vk.com/kievhugs и сюда http://vk.com/stranapomowijivotnim
автор _Натуся_ 02 декабря 2013
Вот фото кошечки. Девочки я не могу на фото ее смотреть, я скучаю по ней. Мне ее так жалко, и сделать ничего не могу. Как маленький ребенок реву, представив как она там сейчас скучает в клинике.
автор _Натуся_ 02 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Как жалко... а кто кого заразил? Вы из какого города?
Я не знаю кто кого, я боюсь что если я ее оставлю это будет замкнутый круг. Они с ребенком будут заражать друг друга. Мы из Киева
АнтиТанкист 02 декабря 2013
Ответ для_Натуся_
Я не знаю кто кого, я боюсь что если я ее оставлю это будет замкнутый круг. Они с ребенком будут заражать друг друга. Мы из Киева
а врачи подтвердили, что это один и тот же лишай и что кошка - причина заражения? может все таки она переболеет и все наладится?
автор _Натуся_ 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а врачи подтвердили, что это один и тот же лишай и что кошка - причина заражения? может все таки она переболеет и все наладится?
Да это один и тот же лишай. Оно вылечивается, просто я очень боюсь чтобы ребенок снова не заразился. Кота намного легче вылечить чем человека. Просто ребенку вредны какие либо медикаменты. У нас была опухоль. Три сложные операции.
АнтиТанкист 03 декабря 2013
Ответ для_Натуся_
Да это один и тот же лишай. Оно вылечивается, просто я очень боюсь чтобы ребенок снова не заразился. Кота намного легче вылечить чем человека. Просто ребенку вредны какие либо медикаменты. У нас была опухоль. Три сложные операции.
жалко Разместите обьявки в группах соц сетей, на сландо, я думаю найдутся добрые люди. Кошечка красавица
Ale-nochka 03 декабря 2013
Подайте еще объявление на Сландо!
Очень жаль кошку- животные так переданы людям ;(
Пусть Ваш малыша не болеет!
автор _Натуся_ 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
жалко Разместите обьявки в группах соц сетей, на сландо, я думаю найдутся добрые люди. Кошечка красавица
Да она красотуля. И очень ласковая.
автор _Натуся_ 03 декабря 2013
Ответ дляAle-nochka
Подайте еще объявление на Сландо!
Очень жаль кошку- животные так переданы людям ;(
Пусть Ваш малыша не болеет!
Спасибо. На сландо уже разместила.
Укуси меня 03 декабря 2013
А ребенок не расстроится, что кошки нет? Я до сих пор не могу простить предательство - родители: меня на лето к бабушке, а кота на улицу. Я к нему привязалась ужасно, он меня со школы встречал у двери, на столе лежал, пока я уроки делала, спал со мной.
фан L.O.S.T. 03 декабря 2013
Очень красивая кошечка
Бабушка мороз 03 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
А ребенок не расстроится, что кошки нет? Я до сих пор не могу простить предательство - родители: меня на лето к бабушке, а кота на улицу. Я к нему привязалась ужасно, он меня со школы встречал у двери, на столе лежал, пока я уроки делала, спал со мной.
вы меня прослезили
АнтиТанкист 03 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
А ребенок не расстроится, что кошки нет? Я до сих пор не могу простить предательство - родители: меня на лето к бабушке, а кота на улицу. Я к нему привязалась ужасно, он меня со школы встречал у двери, на столе лежал, пока я уроки делала, спал со мной.
ой, вы мне напомнили.. приезжаю на выходные из универа и никто не встречает, я спрашиваю где мой кот, все молчат... а его усыпили возили к доктору и это был единственный выход, болел. Я так рыдала
Укуси меня 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
вы меня прослезили
Я это чудо на улице нашла, в месячном возрасте. Через год в такого красавца превратился! Я тогда еще не понимала, думаю он метить начал, и его вместо кастролога - родители на улицу выгнали( А там у котов век не долог( голод, болезни, холод(
NAVOLO4ka 03 декабря 2013
Автор, спросите у ветов (в 2-3-4 клиниках) можно ли 100% вылечить кошку и сколько это займет?
автор _Натуся_ 03 декабря 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Автор, спросите у ветов (в 2-3-4 клиниках) можно ли 100% вылечить кошку и сколько это займет?
Лечение может занять около 6 месяцев. Ну это если в тяжелой форме. Просто домой я ее принести не могу. Если бы было где ее вылечить. В клинике ее оставить на лечение мне очень дорого. Я не потяну.
автор _Натуся_ 03 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
А ребенок не расстроится, что кошки нет? Я до сих пор не могу простить предательство - родители: меня на лето к бабушке, а кота на улицу. Я к нему привязалась ужасно, он меня со школы встречал у двери, на столе лежал, пока я уроки делала, спал со мной.
Я ему пока сказала что она заболела, и лечится в больнице.
Папобус 03 декабря 2013
Ну что там, автор, что с кошечкой решается? Очень жалко зверушку, хорошая кошечка.
Папобус 03 декабря 2013
А где вы кошечку брали? Если у заводчиков, может к ним на счет помощи обратиться?
Ritsa 03 декабря 2013
Хоть кастрируйте перед отдачей, а то попадет на кошачий конвеер по производству британских котят : родила выкормила и опять беременна - через год такой жизни умрет от истощения(
автор _Натуся_ 03 декабря 2013
Всем доброй ночи. Девушка забрала кошечку домой на лечение. Помогает нам ее лечить. Вот так, бывают такие люди. Огромное ей спасибо
АнтиТанкист 04 декабря 2013
Ответ для_Натуся_
Всем доброй ночи. Девушка забрала кошечку домой на лечение. Помогает нам ее лечить. Вот так, бывают такие люди. Огромное ей спасибо
ура )) пусть поправляется скорее
автор _Натуся_ 04 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ура )) пусть поправляется скорее
Спасибо