03 декабря 2013

Как лучше упаковать посылку для отправки Укрпочтой?

Девочки! Помогите советом!
Первый раз буду отправлять Укрпочтой босоножки в обувной коробке. Как лучше упаковать посылку, чтобы они доехали к клиентке целыми и не поврежденными и при этом на почте не брали за дополнительные услуги упаковки?
Всем заранее спасибо за ответы!
Еленалена 03 декабря 2013
Здраствуйте,обклейте белой бумагой коробочку(скотчем) и напишите куда и откуда как на конверте. И все. Я так делала,мне сказали главное чтоб надписей на коробках лишних не было и рекламмы.
Мексиканочка 03 декабря 2013
Натолкайте в коробку для обуви немного мятых газет,чтобы обувь не тряслась.заклейте коробку скотчем.Я обычно еще коробку заворачиваю в коричневую плотную бумагу или белую.И все.А если коробка с надписями,то клею сверху белый лист,на котором пишу адрес
Яніна 03 декабря 2013
Проклейте скотчем всі грані запакованої в папір коробки, а також всі стики паперу, тоді на пошту не братимуть за упаковку. По-їхньому упаковка - це просто проклеїти це все скотчем і гроші взяти.
Яніна 03 декабря 2013
на пошту не братимуть за упаковку = на пошті не братимуть гроші за упаковку.
Чучело-Мяучело 03 декабря 2013
У нас если на коробке что-то написано не берут. Я выворачиваю пакет Новой почты на черный цвет, все туда кладу и скотчем. Адресс пишу на бумаге и приклеиваю скотчем.
Elena Ukr. 03 декабря 2013
беру пакет от НП(мне бесплатно дают)выворачиваю наизнанку, на черном фоне белые бумажки с адресами, приклеиваю скотчем, все швы проклеиваю тоже скотчем, посылка легче, раньше в коробки складывала, дороже получается!
ok1904 03 декабря 2013
Обычный непрозрачный пакет(дома всегда есть старые ненужные кульки-пакеты), выворачиваю, вкладываю товар, обклеиваю скотчем, под скотчем подклеиваю адрес-отправителя-получателя. Замечаний ни разу небыло. Цена доставки намного ниже чем НП получается.
автор Путающаяся 03 декабря 2013
Девочки! Спасибо всем огромное за Ваши ответы и советы!!!!
автор Путающаяся 03 декабря 2013
Зашла сегодня сама на Укрпочту и спросила как лучше упаковать - мне ответили, что сами упакуют, ничего делать не надо, но про стоимость такой их упаковки не слова! А в советчице столько замечаний о том, что потом вылезают заоблачные суммы.
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ
Бабайко 03 декабря 2013
Ответ дляElena Ukr.
беру пакет от НП(мне бесплатно дают)выворачиваю наизнанку, на черном фоне белые бумажки с адресами, приклеиваю скотчем, все швы проклеиваю тоже скотчем, посылка легче, раньше в коробки складывала, дороже получается!
А потом мы жалуемся, что НП дорого, их пакеты вовсе не бесплатные, они включены в стоимость пересылки и украденные Вами, чтобы отправить Укрпочтой тоже...
Бабайко 03 декабря 2013
На сайте пакеты можно купить совсем недорого. Например, https://www.kidstaff.com.ua/tema-1437436.html