03 декабря 2013

Как лучше упаковать посылку для отправки Укрпочтой?

Девочки! Помогите советом!
Первый раз буду отправлять Укрпочтой босоножки в обувной коробке. Как лучше упаковать посылку, чтобы они доехали к клиентке целыми и не поврежденными и при этом на почте не брали за дополнительные услуги упаковки?
Всем заранее спасибо за ответы!
Еленалена 03 декабря 2013
1
Здраствуйте,обклейте белой бумагой коробочку(скотчем) и напишите куда и откуда как на конверте. И все. Я так делала,мне сказали главное чтоб надписей на коробках лишних не было и рекламмы.
Мексиканочка 03 декабря 2013
2
Натолкайте в коробку для обуви немного мятых газет,чтобы обувь не тряслась.заклейте коробку скотчем.Я обычно еще коробку заворачиваю в коричневую плотную бумагу или белую.И все.А если коробка с надписями,то клею сверху белый лист,на котором пишу адрес
Яніна 03 декабря 2013
3
Проклейте скотчем всі грані запакованої в папір коробки, а також всі стики паперу, тоді на пошту не братимуть за упаковку. По-їхньому упаковка - це просто проклеїти це все скотчем і гроші взяти.
Яніна 03 декабря 2013
4
на пошту не братимуть за упаковку = на пошті не братимуть гроші за упаковку.
Чучело-Мяучело 03 декабря 2013
5
У нас если на коробке что-то написано не берут. Я выворачиваю пакет Новой почты на черный цвет, все туда кладу и скотчем. Адресс пишу на бумаге и приклеиваю скотчем.
Elena Ukr. 03 декабря 2013
6
беру пакет от НП(мне бесплатно дают)выворачиваю наизнанку, на черном фоне белые бумажки с адресами, приклеиваю скотчем, все швы проклеиваю тоже скотчем, посылка легче, раньше в коробки складывала, дороже получается!
ok1904 03 декабря 2013
7
Обычный непрозрачный пакет(дома всегда есть старые ненужные кульки-пакеты), выворачиваю, вкладываю товар, обклеиваю скотчем, под скотчем подклеиваю адрес-отправителя-получателя. Замечаний ни разу небыло. Цена доставки намного ниже чем НП получается.
автор Путающаяся 03 декабря 2013
8
Девочки! Спасибо всем огромное за Ваши ответы и советы!!!!
автор Путающаяся 03 декабря 2013
9
Зашла сегодня сама на Укрпочту и спросила как лучше упаковать - мне ответили, что сами упакуют, ничего делать не надо, но про стоимость такой их упаковки не слова! А в советчице столько замечаний о том, что потом вылезают заоблачные суммы.
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ
Бабайко 03 декабря 2013
10
Ответ дляElena Ukr.
беру пакет от НП(мне бесплатно дают)выворачиваю наизнанку, на черном фоне белые бумажки с адресами, приклеиваю скотчем, все швы проклеиваю тоже скотчем, посылка легче, раньше в коробки складывала, дороже получается!
А потом мы жалуемся, что НП дорого, их пакеты вовсе не бесплатные, они включены в стоимость пересылки и украденные Вами, чтобы отправить Укрпочтой тоже...
Бабайко 03 декабря 2013
11
На сайте пакеты можно купить совсем недорого. Например, https://www.kidstaff.com.ua/tema-1437436.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!