20 октября 2012

Подскаите, кто-то встречал силиконовые формы для кексов в форме мишек ?

хочу сделать Барни дома. Всем заранее СПАСИБО!!!
И.О. человека 20 октября 2012
я в метро встечала и в сельпо
автор 13чудоСВЕТА 20 октября 2012
в Киеве в сильпо?
И.О. человека 20 октября 2012
Ответ дляburtsevairina
в Киеве в сильпо?
нет
tolyu 20 октября 2012
у нас в Житомиер 55 грн и там помоему 6 штук их. силикон не вонял.
Forel 20 октября 2012
у знакомой распавилась фирменная силиконовая лопаточка

силиконовые формы? фууууу
берегите себя
kadzari 20 октября 2012
Если Вы из Киева, то можно купить в магазинах все по 10. Совсем недавно там как раз купила. Теперь готовим Барни дома. Если захотите, могу дать рецепт как приготовить Барни за 3 минуты.
okss 20 октября 2012
Ответ дляForel
у знакомой распавилась фирменная силиконовая лопаточка

силиконовые формы? фууууу
берегите себя
Да ладно! Фирменная и расплавилась??? У меня силиконовый коврик для выпечки, до 220 градусов, однажды не усмотрела, темпа была 260 - абсолютно никаких последствий...
Аноним 20 октября 2012
в супермаркетах продается чай ’бесида’100 пакетиков и в подарок идет форма мишки силиконовая!
автор 13чудоСВЕТА 20 октября 2012
Ответ дляАноним
в супермаркетах продается чай ’бесида’100 пакетиков и в подарок идет форма мишки силиконовая!
в каких именно супермаркетах?
mama-nina 20 октября 2012
Ответ дляkadzari
Если Вы из Киева, то можно купить в магазинах все по 10. Совсем недавно там как раз купила. Теперь готовим Барни дома. Если захотите, могу дать рецепт как приготовить Барни за 3 минуты.
и мне пожалуйста рецептик можно?
ivyshka 20 октября 2012
Ответ дляburtsevairina
в каких именно супермаркетах?
у меня в АТБ стоит
prima_oxa 20 октября 2012
Да я тоже в атб покупала чай Беседа в подарок формочка уже опробывали все отлично
Nat300184 20 октября 2012
Я покупала в КОМФИ...
linnochka 20 октября 2012
Ответ дляkadzari
Если Вы из Киева, то можно купить в магазинах все по 10. Совсем недавно там как раз купила. Теперь готовим Барни дома. Если захотите, могу дать рецепт как приготовить Барни за 3 минуты.
жду рецептик Барни)))
nadin.911 20 октября 2012
Ответ дляkadzari
Если Вы из Киева, то можно купить в магазинах все по 10. Совсем недавно там как раз купила. Теперь готовим Барни дома. Если захотите, могу дать рецепт как приготовить Барни за 3 минуты.
Рецепт в студию! Или в личку, как вам удобнее. Спасибо
knopo4ka 21 октября 2012
Я покупала здесь в продавалке такие формочки и делала ребенку мишек из бисквитного теста , внутрь ложила кусочек шоколадки , отличные получились.Хочу тоже послушать новый рецептик за 3 минуты.
melani_mum 22 октября 2012
покупала ’мишек’ в Ашане пар месяцев назад.
ягодка-85 12 ноября 2012
В Ашане видела большие и маленькие форы ввиде мишек