03 декабря 2013

HELP йорк 6 месяцев плохо ест.

Сегодня мой йорк полугодовалый приболел.утром плохо позавтракал .Он у меня на натуралке,с первых дней отказался от корма и ест домашнюю еду.Вот утром сварила ему грудки кур и дала немного геркулесовой кашки.Ел неохотно,а потом в течении дня 3 раза срыгнул .Срыгнул мало по часной ложке буквально но трижды.(с интервалом в часа полтора)
Что делать:?Пойти к врачу или это бывает у щенков?
в остальном активный и игривый,туалет в порядке.
Сумчатая кошка 03 декабря 2013
Не буду вас пугать своими подозрениями, но сводите сегодня же к ветеринару
Inna Medvetska 03 декабря 2013
ідіть до лікаря, візьмуть у вас аналіз. поганий апетит може бути бо вчора щост десь підібра неїсьівне а ви не побачили, тепер погано себе почуває або може бути якась інфекція аналіз крові покаже все.
Вишнёвая Леди 03 декабря 2013
Я в таких случаях сразу даю энтеросгель или таблетку активированного угля. Таблетку от глистов давно давали?
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я в таких случаях сразу даю энтеросгель или таблетку активированного угля. Таблетку от глистов давно давали?
давно месяца 2 назад перед 2й прививкой обязательной...
а таблетки эти не вредны будут ?
Вишнёвая Леди 03 декабря 2013
ну от глистов ещё рано давать, а от активированного угля ничего не будет плохого
автор Фифачка 03 декабря 2013
у меня так было у собаки когда зубы менялись,и апетит плохой был и вяленькая была,срыгивания тоже были пару раз...
у вашего зубки как?
Любовь Калистратовна 03 декабря 2013
Тут может быть дело:
1. Еда.
2. Что то подобрал до этого.
3. Болезнь (думаю как следствие еды - расстройство итп)
Если он всю жизнь есть эту еду, то просто замените на свежие продукты и потихоньку покормите ещё раз. Если на сл день опять (лучше всё равно показаться), тк расстройство может длиться и 3 дня, покажитесь. А так бывает. У нас например даже если испугается может рыгануть, после прививки может, в переноске может!
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ну от глистов ещё рано давать, а от активированного угля ничего не будет плохого
таблетки хватит?вы целиком давали?в еду или так ?
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ дляGUESS WATCHES
Тут может быть дело:
1. Еда.
2. Что то подобрал до этого.
3. Болезнь (думаю как следствие еды - расстройство итп)
Если он всю жизнь есть эту еду, то просто замените на свежие продукты и потихоньку покормите ещё раз. Если на сл день опять (лучше всё равно показаться), тк расстройство может длиться и 3 дня, покажитесь. А так бывает. У нас например даже если испугается может рыгануть, после прививки может, в переноске может!
расстройства нет.все в норме в этом плане...
тоже думаю может что то подобрал
Любовь Калистратовна 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
расстройства нет.все в норме в этом плане...
тоже думаю может что то подобрал
Если с едой точно всё ок, советую всё равно заменить, посмотрите завтра - будет что-то сходите в вет клинику.
Любовь Калистратовна 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
расстройства нет.все в норме в этом плане...
тоже думаю может что то подобрал
Если с едой точно всё ок, советую всё равно заменить, посмотрите завтра - будет что-то сходите в вет клинику.
Вишнёвая Леди 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
таблетки хватит?вы целиком давали?в еду или так ?
Я ломаю таблетку на пополам, ну у вас ещё маленький можно и мельче, и просто даю он ест её (у нас всеядный, почти)
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я ломаю таблетку на пополам, ну у вас ещё маленький можно и мельче, и просто даю он ест её (у нас всеядный, почти)
ага,спасибо за совет и я своему дам
--Вотанка-- 03 декабря 2013
косточка не могла попасть?
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
косточка не могла попасть?
да нет,я все тщательно смотрю когда кушать даю...
и так пасть ему осмотрела...думаю может сьел что не то ,а я не усмотрела...
вот угля хочу дать
Слоник-тоник 03 декабря 2013
Может от геркулесовой кашки (для некоторых малышей, она тяжелая для желудка). Вкусняшки никакие не давали? От них может быть
Моль Молливна 03 декабря 2013
а куриные грудки вас не смущают?
если конечно вы домашние даете - то все ок, но если магазинные - это первое, на что пало бы мое подозрение
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Может от геркулесовой кашки (для некоторых малышей, она тяжелая для желудка). Вкусняшки никакие не давали? От них может быть
вкусняшки были но они раньше нормально шли...
а кашу наверное исключу из питания
автор Фифачка 03 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
а куриные грудки вас не смущают?
если конечно вы домашние даете - то все ок, но если магазинные - это первое, на что пало бы мое подозрение
магазинные конечно.но раньше все нормально было.я всегда даю свежее,вчерашнее не практикую...
уже и не знаю чем кормить его,может стоит назад на сухой переводить..