03 декабря 2013

Уставшая кожа лица. Хочу восстановить до Нового года. Посоветуйте, пожалуйста.

Девочки, последнее время заметила, что у меня уставшая кожа, потеряла равномерный цвет, щелушится, стали появляться прыщики (даже в переходном возрасте их не было) и конечно стали проявлять морщинки. Хочу не много восстановить ее состояние.

Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно реально добиться результата?

Мезороллер + гиалуроновая кислота, альгинатные маски действительно эффективны?
Каким фирмам-производителям отдать предпочтение?
Читала, что альгинатные маски имеют эффект  только после нанесения(

Мне 30 лет, нормальная кожа

Не кидайте тапками, но к косметологу сейчас нет возможности ходить. Живем 2 месяца в другом городе, муж по командировкам, ребенок все время со мной. Даже на эппиляцию раз в 3 недели сложно записаться(

Спасибо Всем откликнувшимся!!!!
Ананомчикус 03 декабря 2013
зайдите ко мне, попробуйте масла)
Здрасьтенька 03 декабря 2013
а льдом обтираете лицо? Это супер средство, для меня во всяком случае
Здрасьтенька 03 декабря 2013
с каплей эфирных масел, лимон и другой сок
Valeryaekotovary 03 декабря 2013
40каградусная 03 декабря 2013
ББ-люкс бежевый анти-эйдж (BB-lux beige anti-age spf 20) - антивозрастной крем - 50 мл
http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/bb-lux-bege...

Плюс маска - Коллаген-маска (Collagen mask) - омолаживающая маска от морщин - 10 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/morskoy-kollagen-...
автор Печальки.нет 03 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а льдом обтираете лицо? Это супер средство, для меня во всяком случае
Не обтираю.Сейчас кожа сухая и стянутая хочется ее подпитать
alenysh_ka 03 декабря 2013
и ко мне заодно в гости заходите:)
ranet.ann 03 декабря 2013
Уход с кислотами, в идеале - курс кислотных пилингов, плюс увлажнение, например маски из алое-вера геля. Такие гели есть в торговых марках, которые представлены в розничной продаже и в линиях профессиональной косметики: Фреш Лайн (Израиль), Анна Лотан (Израиль), Сесдерма (Испания) etc. От мелких прыщиков маски из глины ещё никто не отменял :) (белая глина + таблетка стрептоцида размолотая в порошок, разбавить водичкой теплой или перекисью). Удачи!
автор Печальки.нет 03 декабря 2013
Ответ дляranet.ann
Уход с кислотами, в идеале - курс кислотных пилингов, плюс увлажнение, например маски из алое-вера геля. Такие гели есть в торговых марках, которые представлены в розничной продаже и в линиях профессиональной косметики: Фреш Лайн (Израиль), Анна Лотан (Израиль), Сесдерма (Испания) etc. От мелких прыщиков маски из глины ещё никто не отменял :) (белая глина + таблетка стрептоцида размолотая в порошок, разбавить водичкой теплой или перекисью). Удачи!
Спасибо! Маску из глины только сняла:)Правда, кожу стянуло сильно, уже 2 раз крем наношу:)
Viktoriya212 03 декабря 2013
Заходите ко мне )))
Юджиния 03 декабря 2013
Автор, заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-6543862.html
nyralg 04 декабря 2013
Заходите ко мне)
symbol 04 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо! Маску из глины только сняла:)Правда, кожу стянуло сильно, уже 2 раз крем наношу:)
вот-вот, для пересушенной кожи ни кислотные пилинги, ни маски из глины не подходят, уж лучше сметаной намазаться.. И увлажнять, увлажнять. Масла наносить только на влажную кожу - зеленый кофе, жожоба, авокадо.
Мне очень понравилась такая маска http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Organic-Inc-Queen-...
А гиалуроновую кислоту с коллагеном лучше внутрь http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Colla... и Омега не помешает
автор Печальки.нет 05 декабря 2013
Ответ дляsymbol
вот-вот, для пересушенной кожи ни кислотные пилинги, ни маски из глины не подходят, уж лучше сметаной намазаться.. И увлажнять, увлажнять. Масла наносить только на влажную кожу - зеленый кофе, жожоба, авокадо.
Мне очень понравилась такая маска http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Organic-Inc-Queen-...
А гиалуроновую кислоту с коллагеном лучше внутрь http://ru.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Colla... и Омега не помешает
Спасибо!
elis134 07 декабря 2013
попробуйте кокосовое масло, вот можете почитать о нем http://coconutdiet.ru/novosti/68-nerafinirovannoe-... мне помогает при борьбе со всякими прыщиками ненужными