04 декабря 2013

красные дни календаря

Девочки, когда у вас после родов началась менструация?
Любовь Калистратовна 04 декабря 2013
Это как средняя температура по больнице.
Со старшей дочкой через 3 месяца
С младшей через год
.АлексА. 04 декабря 2013
После первых на следующий месяц, после вторых-через год. Связываю с лактацией.
Мастер Класс 04 декабря 2013
С 1 ребенком через 9 месяцев после родов, со вторым через 1,3 года)
Белая и пушистая 04 декабря 2013
через 2 нед кс
автор Яичница с беконом 04 декабря 2013
Ага, тогда можно не паниковать, роды вторые. Хоть убей, не помню, когда началась после первых. А тут уже год и месяц прошли и даже намека нет...
alla_zv 04 декабря 2013
Через 11 месяцев. Не паникуйте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, тогда можно не паниковать, роды вторые. Хоть убей, не помню, когда началась после первых. А тут уже год и месяц прошли и даже намека нет...
ну и хорошо...отдыхайте))