04 декабря 2013

Помогите вспомнить название фильма, пожалуйста

Хочу посмотреть фильм американский, но не помню названия.
Фильм про смешного парня, который пытался стать крутым в школе. Там ещё актёр снимается смешной, очень тощий.
Девочки, может кто поймёт моё описание и вспомнить, спасибо.
автор Страхованная 04 декабря 2013
Ой, простите, ’вспомнит’
Здрасьтенька 04 декабря 2013
оооочень четкое и тонкое описание фильма....половина американский фильмов про это
автор Страхованная 04 декабря 2013
Нашла ’Крутой парень’,называется. Спасибо.
nataschavor 04 декабря 2013
по Вашему описанию очень похоже на фильм ’Новичок’ или ’Новичок сезона’.