04 декабря 2013

Девочки, скажите вы хорошо себя чувствуете на этой неделе?

Ужасное состояние, стараюсь не паниковать, но плохо каждый день . Реакция на погоду?!
Безберлоги.ру 04 декабря 2013
Я- ужасно.
Чебуравлик 04 декабря 2013
Майже кожного дня болить голова!
КучМала 04 декабря 2013
не плохо, но просыпаюсь на этой неделе С ТРУДОМ...((
Чупокабра 04 декабря 2013
:Нормально все!
Белая и пушистая 04 декабря 2013
Я думала одна такая))) Постоянная слабость, спать хочется.
Ежик Хрюха 04 декабря 2013
Вы меня успокоили, а то я уже переживать начала! Каждый день голова болит и тошнит
Алёнка.Киев 04 декабря 2013
Очень подавленное состояние
фан L.O.S.T. 04 декабря 2013
а я себя вообще. с этой дурацкой работой НЕ ЧУВСТВУЮ.
КрытыхРынков 04 декабря 2013
блин, и мне хреново...
СпайдерВумен 04 декабря 2013
Засыпаю под утро,пульс 100.сердце вот вот выпрыгнет.это с субботы
No problems 04 декабря 2013
я не сплю уже так ночь четвертую, гадко , паршиво на душе(( причина - одна самая важная для нас всех украинцев!
Кривая спроса 04 декабря 2013
Отвратно, еще и поджелудочная воспалилась...
No problems 04 декабря 2013
и еще эта заставка про правоохоронцыв на советчице - смотреть не могу.
Фрося_Бурлакова 04 декабря 2013
Плохо реакция на революцию говорят это очень серьезно может быть
Обнемашечка 04 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Засыпаю под утро,пульс 100.сердце вот вот выпрыгнет.это с субботы
выпейте перед сном корвалол или валокордин 30 капель.
Кукусик 04 декабря 2013
Ужасно, все переживаю за Януковича, как он бедняга выпутается из всего этого?
Обнемашечка 04 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Плохо реакция на революцию говорят это очень серьезно может быть
всё будет хорошо,если сильно переживать-заболит сердце.Вот тогда будет плохо.
Тенюшка 04 декабря 2013
Вчера упала, как только муж пришёл - в 19,30. Проснулась только в 9-30 вместе с дочкой, даже не помню, как её кормила вечером и ночью. Днём спала с ней. Ещё вчера полопались капилляры в глазах, хоть и давление в норме.
Фрося_Бурлакова 04 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Ужасно, все переживаю за Януковича, как он бедняга выпутается из всего этого?
Переживать не надо его просто слили реальные пацаны
автор Arina 25 04 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы меня успокоили, а то я уже переживать начала! Каждый день голова болит и тошнит
Как бы нехорошо, но когда слышишь, что ты не одна , сил бороться прибавляеться !
Мафиозная 04 декабря 2013
Херовоооооо мне
Ello 04 декабря 2013
поганенько сегодня
Обнемашечка 04 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Херовоооооо мне
у меня это обычное состояние.
автор Arina 25 04 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Вчера упала, как только муж пришёл - в 19,30. Проснулась только в 9-30 вместе с дочкой, даже не помню, как её кормила вечером и ночью. Днём спала с ней. Ещё вчера полопались капилляры в глазах, хоть и давление в норме.
У меня тоже, и голова разваливаеться ,таблетки пачками, колю себя , ужас!
Матраскин Брат 04 декабря 2013
за неделю уже два приступа мигрени((((( не помню когда такое было...обычно раз в месяц, последнее время и то реже. В субботу как началось и пипец...
Акукарача 04 декабря 2013
И мне всю неделю было хреново
Диверсификация 04 декабря 2013
Нормально, несмотря на сотрясение мозга. На прошлой неделе было намного хуже.
Блондинка в Шоколаде 04 декабря 2013
хреново (( еще и нервы шалят((
Майор Медуза 04 декабря 2013
Ответ дляКучМала
не плохо, но просыпаюсь на этой неделе С ТРУДОМ...((
Я тоже
Интернет Бродилкин 04 декабря 2013
и мне сегодня плоховато. + еще задержка 5 дней, так вообще паникую.