20 октября 2012

Муки выбора Бартек полармембрана SympaTex или мембрана Котофей?

Девочки, я знаю, что эти тм обсуждалисб не единожды. Тапок не надо.   Добросовестно прочла всю инфу в Советчице..Отзывы неоднозначны. Если Ваша детки носили и можете сравнить качество   - напишите   что выбрали и почему.Помогите мне выбрать и со спокойной душой лечь спать. Спасибо !
Аноним 20 октября 2012
У нас были Бартек мембрана, в этом году купила мембрану Котофей.У Котофей не такая гибкая подошва,но в целом нравятся и внешне особо не отличаются. Котофей, может, и теплее окажется, шерсть внутри более грубая, немного колется, у бартеков потоньше и мягче, мы зимой в них не ходили.
автор Аноним 20 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас были Бартек мембрана, в этом году купила мембрану Котофей.У Котофей не такая гибкая подошва,но в целом нравятся и внешне особо не отличаются. Котофей, может, и теплее окажется, шерсть внутри более грубая, немного колется, у бартеков потоньше и мягче, мы зимой в них не ходили.
У Вас били именно Бартек полар + мембрана SympaTex ?На какой темп режим носили? спасибо
Аноним 21 октября 2012
Нет, просто мембрана Sympa Tex
Аноним 21 октября 2012
Автор,а какой размер ищите?
автор Аноним 21 октября 2012
сейчас стопа 15, см
автор Аноним 21 октября 2012
15,3 см
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
15,3 см
Если стопа 15,3 си это Вам в бартек 24 нужен не меньше.Просто хотела 23 предложить.Такие
Ромашишка 21 октября 2012
насчет бартека не знаю, а в котофее (носили мембрану с шерстью) мне не нравится, что липучка портит подкладку штанов, если они с подгибом. Поэтому в итоге выбрала ЭККО.
Аноним 24 октября 2012
Ответ дляАноним
15,3 см
у нас нога 15.0 буду брать 25р. 16 см, думаю не велики ли? тоже полар бартек.
поскольку отзывов не нашла, то рискну купить
rujylia 28 октября 2012
Сын носил Бартек мембрана SympaTex и в лужах стояли просто,и в морозы до -5(потом переобували Коламбию) все отлично-ноги сухие и теплые! А дочка поносила немного Котофей,ноги промокли в слякотный снег и замерзли(но может то,что они уже нам достались по наследству....),поэтому на эту зиму обоим приобрела снова Колмабию на слякоть и Бартек симпа-текс на сухую)
ooxi 07 ноября 2012
Мембрану лучше б/у не брать. Мембранная, что обувь, что одежда, с каждым новым сезоном теряет свои свойства.Знаю по собственному опыту. Очень много зависит от ухода за обувью. Мы все время ходили в валенках Котофей, хотим тоже мембрану попробовать , ну например такую http://www.catway.com.ua/Netshop/25491543.html хотелось бы услышать мнение
Аноним 02 февраля 2013
Мы всегда покупали Экко. В этом году знакомая отдала для двора Бартек Симпа-текс зимние. Просто супер! В лужи залазила дочка несколько раз, а ножки всегда сухие и тёплые. До -7 одевали (ниже не опробовали, холоднее у нас не было), причем носим на термоносочек на голую ногу без колгот. Хочу ещё заметить, что сапожкам уже не менее 4 сезонов, а мембрана свои свойства сохраняет. Не ожидала сама, что бывает такое качество.