05 декабря 2013

Какие подарки ждут девочки в 16 лет НГ или ДР

Подскажите плиз какие подарки ждут Ваши 16-летние дочки ?
У моей дочки 3 января 16-летие, хочется подарить ей подарок-сюрприз , который ей действительно понравится.
Вредняжка 05 декабря 2013
новый планшет,телефон,одежду,которую хочет?
Каменная Фрося 05 декабря 2013
А дочка с вами живет ?
nadegda0244 05 декабря 2013
планшет,ноутбук-и дальше для учебы пригодится.Можно хороший МР-плеер.
Любавишна 05 декабря 2013
цепочку с кулончиком или серьги с колечком
телефон
планшет
Rityl4ik 05 декабря 2013
Я бы подарила золотое кольцо,или планшет дата круглая все таки
автор Вечно недо... 05 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А дочка с вами живет ?
конечно
хорошее настроение 05 декабря 2013
а если все это уже есть.моей 13, а что дарить на НГ ума не приложу.Постою послушаю
автор Вечно недо... 05 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
цепочку с кулончиком или серьги с колечком
телефон
планшет
я тоже думала золото, но подумала вдруг ей не понравится...
Поумничка 05 декабря 2013
Я крестнице дарила золотую цепочку с кулончиком - знаком гороскопа
осталась довольна, ей на 16 лет многие дарили именно ювелирные украшения
мама Людмила 05 декабря 2013
золотое изделие
Вредняжка 05 декабря 2013
Ответ дляхорошее настроение
а если все это уже есть.моей 13, а что дарить на НГ ума не приложу.Постою послушаю
моя каждый год хочет новые модели..)
Вредняжка 05 декабря 2013
а золото и пр.у нас не в фаворе что-то))
Помеха справа 05 декабря 2013
А дочка золото носит? Если да, то конечно что-то из золота, память останется. А вобще, Вы как мама ведь знаете о чем ребенок мечтает? Может она безумно хочет классный телефон или плазму в комнату, пусть ее мечта исполнится
Ири_на 05 декабря 2013
золото, подарочный сертификат на: фотосессия, к косметологу-визажисту, прыжок с парашюта, поездка на лошадях...
Вумна вутка 05 декабря 2013
Косметика, духи.
Ковбой Хагис 05 декабря 2013
Моей 15 лет.Одеждой шкаф уже завален,поэтому хочет:часики с белым ремешком,пудру,подводку для глаз,духи.Кстати,покупала тени с воском для бровей оочень понравились.А к золоту она почему-то равнодушна.
Ковбой Хагис 05 декабря 2013
Но самая заветная мечта моей девочки-это собака!
Анонимушка 05 декабря 2013
Наша доча заказала на НГ духи, а в мае 16 лет сказала что хочет профессиональный фотоаппарат
Анонимушка 05 декабря 2013
а мы с мужем по старинке золото присматривали
автор Вечно недо... 05 декабря 2013
Ответ дляИри_на
золото, подарочный сертификат на: фотосессия, к косметологу-визажисту, прыжок с парашюта, поездка на лошадях...
хорошие идеи ! Спасибо)