05 декабря 2013

Центр занятости

Добрый день. Прошу ответить на вопрос только тех, кто действительно знает ответ. Стояла в центре занятости 1 год, получала пособие, работу не нашла, с учёта сняли, мол больше не положено. Теперь вопрос: через какое время снова можна встать на учёт и будут ли платить пособие? Заранее всем спасибо.
Сиреневенькая 05 декабря 2013
у ЦЗ есть телефон для справок, позвоните, там Вам точно ответят
Кима_кепка 05 декабря 2013
Через 2 года при условии что хоть немного поработаете где то официально.
автор Чукча Мукча 05 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Через 2 года при условии что хоть немного поработаете где то официально.
нет, не работала...
ХуАнита 05 декабря 2013
Мне знакомая говорила, что потом надо отработать хотя бы 2 месяца с официальным трудоустройством и записью в трудовой, а только потом можно опять становиться в центр занятости, но лучше уточните у себя, так как в каждом регионе может что-то отличается.
Рогнеда Карповна 05 декабря 2013
А что в цент занятости ставят не только при сокращении