21 октября 2012

Как отнестись к поступку мужа?

Девочки, подскажите, может я чего-то не понимаю, хочется услышать мнение со стороны на такую ситуацию. Вчера муж пошел со своим другом, тоже женатым, посидеть в кафе, пообщаться.  Ну,думаю, пусть посидять по-мужски пообщаются, иногда мужикам и самим можно проветрится. Но оказалось, что самим им стало скучно сидеть, они в кафе познакомились с какими-то девицами, развлекали их весь вечер, а потом поехали еще с ними на море пить шампанское. А под утро вернулись домой. Про девушек я узнала случайно, он с другом обсуждал свои похождения по телефону.   У меня теперь взрыв мозга: как может женатый человек ( который как утверждает любит жену) знакомиться с другими девушками, поить их шампанским и как доверять ему дальше. Муж считает, что  ничего страшного не случилось: он просто общался с девушками и никакой проблемы нет.
Про поступит точно также как он и сама знаю - это не выход из ситуации. Хотелось бы услышать мнение других.
Аноним 21 октября 2012
У меня такие поступки 1-го мужа - привели к разводу ( нашёл себе на стороне).
Я считаю,семья на то и есть семья, с друзьями вместе, дома вместе , в кафе вместе...
bezik10@mail.ru 21 октября 2012
А сколько вы женаты?? И как бы он поступил , если бы Вы так сделали??*??
mamocka 21 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня такие поступки 1-го мужа - привели к разводу ( нашёл себе на стороне).
Я считаю,семья на то и есть семья, с друзьями вместе, дома вместе , в кафе вместе...
полностью согласна
Аноним 21 октября 2012
Женатый себе не может такое позволять, не пусть общается с девушками но не ночью, это не правильное поведение. а где гарантия что они там не трахались, я так поняла для мужа это нормальное поведение он и дальше так будет продолжать
Они себя там так вели как свободные парни 100%, а еще наверное рассказывали(если признались) что жены у них плохие и как им не повезло, пожалейте нас
Да, я блондинка! 21 октября 2012
аха, и просто так они им отсо.ли-=--извините....я бы вообще не простила, сходите и вы так по пейте шампанского
Аноним 21 октября 2012
Хорошо устроился Ваш супруг,однако!Я своему с рук не спустила б...неизвестно чем они на море занимались...Муж полюбе телефончик сохранил наверное.
VIKYSIA 21 октября 2012
Пусть он ночью посидит дома с ребенком, а Вы на всю ночь подругами и с парнями с шампанским
И хай потом считает что это норма
irinkaberry 21 октября 2012
Меня б взбесило это дико((( Я б потом накручивала себя не было ли там больше ем просто посидели...Ну это зависит от человека, вы ж его лучше знаете. Никогда такого не было ничего??
Аноним 21 октября 2012
Если чесно для меня это ШОК((( Это поведение не женатого человека, мужа, отца и т.д. .....А сколько ему лет и сколько вы в браке??? Советов давать не стану, т.к. не знаю ваши отношения, характеры и т.д. и т.п......но проучить его надо, хоты бы помолчите с недельку, ни секса, ни внимания- вообщем вы сами должны найти методы для устранения этой причины, что бы в след. раз прежде чем петушиться перед девками сто раз подумал...
Удачи вам)))
Аноним 21 октября 2012
Ага ему показать что большинство считает это неправильно и плохо, Так он скажет что тут одни бабульки собираются и снобы)))
irinkaberry 21 октября 2012
Меня просто поражает, если б женщина так посидела ночью с мужиками, на море...То я думаю ваш муж бы вообще места себе не нашел и вам бы досталось по полной...Как это все мужикам позволено..Это просто вообще нет слов!!!
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Если чесно для меня это ШОК((( Это поведение не женатого человека, мужа, отца и т.д. .....А сколько ему лет и сколько вы в браке??? Советов давать не стану, т.к. не знаю ваши отношения, характеры и т.д. и т.п......но проучить его надо, хоты бы помолчите с недельку, ни секса, ни внимания- вообщем вы сами должны найти методы для устранения этой причины, что бы в след. раз прежде чем петушиться перед девками сто раз подумал...
Удачи вам)))
ага, недельку не давать, и он побежит к девочкам с кафе - они вряд ли отказывают
Аноним 21 октября 2012
ПИПЕЦ!!!! просто так оставлять нельзя.Я бы посмотрела на него если бы вы пришли утром домой и с подругой обсуждали как жеребчиков коньячком поили.Нужно серьезно поговорить и предупредить,что за это он в следующий раз ответит Вашим уходом от него.
irinkaberry 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Если чесно для меня это ШОК((( Это поведение не женатого человека, мужа, отца и т.д. .....А сколько ему лет и сколько вы в браке??? Советов давать не стану, т.к. не знаю ваши отношения, характеры и т.д. и т.п......но проучить его надо, хоты бы помолчите с недельку, ни секса, ни внимания- вообщем вы сами должны найти методы для устранения этой причины, что бы в след. раз прежде чем петушиться перед девками сто раз подумал...
Удачи вам)))
Для меня тоже это ШОк...но для некоторых кто привык к такому норма! Да и не припугнешь тут отказом от секса. Пойдет себе к тем девицам опять...Но однозначно так просто оставить нельзя!
Аноним 21 октября 2012
Как вы это терпите.Я бы своего на немецкий крест натянула бы.
milutenko 21 октября 2012
Что Вы хотите услышать? Многим женщинам удобней будет в этой ситуации поиграть в демократию и лояльность взглядов.Но,думаю,нормальная,уважающая себя,мужа и свою семью не приймет такого. Доверять друг другу-это нормально воспринимать не частые посиделки с друзьями,но принять знакомство с девицами (тоже видать не обремененными границами морали,поехав с незнакомыми мужчинами пить шампанское на море)-это унижение жены.Разговор должен быть обязательно,без истерик.Не буду бросаться фразами о разводе и проч.У всех своя жизнь и рамки прощения.Но так вдруг ничего не бывает,поверить,что просто посидели и попили шампусика я уж точно не поверила б.Это классика жанра.Если бы для Вашего мужа это было бы и правда норма-поговорили и все,поверьте,Вы бы знали о таких знакомствах и ранее.Для меня это был бы конец доверия в семье,чувствовала бы себя униженной,а такого будущего в нашей семье быть не может.Для Вас же это,увы,очень громкий сигнал,люди меняются редко,а вернее,человек считает нормой подобное поведение.Как сложиться Ваша жизнь с такими правилами поведения,решать Вам.
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
аха, и просто так они им отсо.ли-=--извините....я бы вообще не простила, сходите и вы так по пейте шампанского
клин клином вышибает я всегда так делаю работает если конечно он вас любит
Пирожкиня 21 октября 2012
а никак вы видно из тех жен,которые на все будут закрывать глаза.Он вас уже раскусил,он даже не скрывает свои похождения.А через годик,другой приведет домой бабу и посчитает ничего же страшного не случилось?
lerko 21 октября 2012
я считаю, что даже гульба в чисто мужской компании не должна заканчиваться под утро, ИМХО женатый человек должен ночевать дома
Аноним 21 октября 2012
У меня муж тоже вчера ходил с друзьями пообщаться-сама выгнала из дома проветриться, т.к. вижу сидит без настроения, угрюмый какой то, ну, я ему джинсы в руки, батник на тело и вон из хаты... пришел ближе к 3м-не парюсь абсолютно, предпочитаю не выяснять подробности где, как и с кем находился...
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляlerko
я считаю, что даже гульба в чисто мужской компании не должна заканчиваться под утро, ИМХО женатый человек должен ночевать дома
да я за это тоже говорю.что за беспредел.
Аноним 21 октября 2012
я в шоке . думаете просто пили на пляже шампанское..... я б не простила.как бы он отнесся если б вы пошли с мужчинами
Бирюк 21 октября 2012
Порвала бы на куски. Позже часа ночи пиво с друзьями не заканчивается. Что-то я сомневаюсь, что они девушкам всю ночь стихи читали и песни пели, ну бред, и еще с другом обсуждать по телефону.....
Аноним 21 октября 2012
Я себя сейчас представила...Мой тоже возвращается поздно я разрешаю,но у нас с его приходом сумасшедший секс каждый раз.А у вас проблема.Серьезный разговор вам нужен с конкретным от него выводом.
Аноним 21 октября 2012
хороший казел ваш муж
Аноним 21 октября 2012
я своего все время отпускаю сытым! во всех планах....
Аноним 21 октября 2012
Автор вы где?Уже пиз*юлей вставляете мужу?Правильно серпом по я*цам
МасяняС 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор вы где?Уже пиз*юлей вставляете мужу?Правильно серпом по я*цам
автор Аноним 21 октября 2012
Девочки, спасибо за ответы. Женаты 8 лет, двое детей. На счет того же что поступить также сама знаю. Я уже ему сказала, что на следующих выходных я иду гулять до утра.
Дала мужу почитать все что написано, чтоб знал, что ни я одна так думаю, а то он рассказывает, что я сама себя накручиваю и все мужики так поступают
Бирюк 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо за ответы. Женаты 8 лет, двое детей. На счет того же что поступить также сама знаю. Я уже ему сказала, что на следующих выходных я иду гулять до утра.
Дала мужу почитать все что написано, чтоб знал, что ни я одна так думаю, а то он рассказывает, что я сама себя накручиваю и все мужики так поступают
Хорошее оправдание. Не все, а некоторые и этим некоторым потом некоторые жены вещи собирают и с голой попой к родителям жить возвращают с пожизненным содержанием детей и жены.