05 декабря 2013

А что вы дарите на НГ своим воспитателям?

Фантазия отсутствует напрочь. Многие родители против стандартного презента - шампанского и конфет. Но сами ничего толкового не предлагают. Мы - младшая группа. Мож, у вас есть какие-то идейки?
Простоваля 05 декабря 2013
деньги в конверте
сертификаты в сильпо
chivavika 05 декабря 2013
Вам нужен подарок от группы или лично от Вас?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 декабря 2013
Ответ дляchivavika
Вам нужен подарок от группы или лично от Вас?
Извините за молчание.....
От группы.....
Ири_на 05 декабря 2013
У наших родителей тоже стандартный набор в планах был, я предолжила заказать у девочки Вконтакте набор фартук+прихватка с вышивкой именной и с пожеланиями,большинство поддержали, вот теперь ждем закзик)) и необычно и нужно и уверенна,что воспитателям понравится.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
деньги в конверте
сертификаты в сильпо
А много кладёте в конверт? Если не секрет)))))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 декабря 2013
Девочки, а мой вариант на ваш взгляд - цёрти что???
Ждушечка 05 декабря 2013
взяточники! задолбали уже подхалимничать и задаривать этих воспитателей и учителей на каждый праздник, уже фантазии у них не хватает
потратьте деньги на своего ребенка и семью
Фифачка 05 декабря 2013
космтеику
Поддакиваю иногДА 05 декабря 2013
Я купила подарочный чай+конфеты, ну может еще что-то, чтоб получилось в сумме 150 грн.Чисто символически.
Простоваля 06 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А много кладёте в конверт? Если не секрет)))))
у нас родители решили что 200 грн от группы
я скорей всего буду компанировать 100 грн+конфеты+чтото типа шампанского, както на новый год конверт не празднично
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
у нас родители решили что 200 грн от группы
я скорей всего буду компанировать 100 грн+конфеты+чтото типа шампанского, както на новый год конверт не празднично
Спасибо! Мы тоже рассчитываем выделить гривен по 150 воспитателям, помощнице, музработнику и заведующей. А что именно ещё точно не решили....
Простоваля 06 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! Мы тоже рассчитываем выделить гривен по 150 воспитателям, помощнице, музработнику и заведующей. А что именно ещё точно не решили....
не, музработникам ,поварам и тд по 50 грн
обычно покупаем сертификаты ,сильпо или дц, космо
нянечки у нас нет, воспитатели все сами делают