05 декабря 2013

Помогите объясните

"Добрый день!Помогите объясните! У меня сыну-9 лет и дочери-3,6,пособие составляет 675 гр. Постоянно болеют и таким как я трудно найти подходящую работу. Как на эти деньги прожить(камуналка,питание,лечение,одежда,садик,школа),считаюсь как мать-одиночка."
Вопрос не мой-нашла на одном форуме, но тоже интерисует.
Кружите меня,кружите 05 декабря 2013
что тут можно объяснить или чем помочь? необходима только работа, как вариант работа дома
Хранительница чешки 05 декабря 2013
А алименты на детей от отцов ?
автор Чупокабра 05 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
А алименты на детей от отцов ?
нет таковых
Матраскин Брат 05 декабря 2013
А некоторым после 3-х лет и этого не платят. И на алименты папа забил. Как тогда быть. И дети также болеют и кушать хотят
Анчо Ус 05 декабря 2013
Женщина получает минимальную выплату,как мать-одиночка, а может быть и максимум 50 % прож.мин. на одного ребенка.
Хранительница чешки 05 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
нет таковых
как нет ну ветром же не надуло . Найти папаш пусть платят на детей .
dajkiri-irina 05 декабря 2013
пойдите в управление труда и социальной защиты по месту жительства. вам там все объяснят по поводу выплат
автор Чупокабра 05 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
как нет ну ветром же не надуло . Найти папаш пусть платят на детей .
Пишет же мать-одиночка.
Катька Пушкарева 05 декабря 2013
Вот поэтому я и хочу в Европу.Потому что там дети нужны государству.А здесь они никому кроме меня не нужны.
Хранительница чешки 05 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Пишет же мать-одиночка.
И что что одиночка , я не хочу не кого обидеть особенно автора . но детей не сама делала. Может она с мужем живет не в браке а статус одиночки имеет . И как можно завести 2 детей без мужа не знать где они что б потребовать алименты . тем болие что детям нужно кушать и одеваться , а денег нет .
Пасти Ла 05 декабря 2013
Чего жаловаться??? Мне муж, который работает в Киеве строителем, никак с детьми не помогает. вот я и занялась продажами в интернете, уже второй год работаю, в декрете, двое маленьких детей(разница почти 2 года) и на свою работу в банк не собираюсь возвращаться. зачем надеяться на это государство?...не обязательно пахать за 50 грн в день на холоде, как многие мои знакомые, можно находить другие способы. а у нас жалуются, что денег мало... думайте товарищи, а не жалуйтесь на государство, которое мамам-одиночкам должно платить деньги. ваши дети государству не нужны.
Пасти Ла 05 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот поэтому я и хочу в Европу.Потому что там дети нужны государству.А здесь они никому кроме меня не нужны.
Вы жили в Европе и знаете кто там кому нужен??? Я жила и в Европе, и в США - ваши дети в Европе не нужны, им нужны их дети - европейские, а не ваши - украинские
Катька Пушкарева 05 декабря 2013
Вы меня не правильно поняли.Я имела ввиду,что хочу чтоб мы пошли по Европейскому пути.И дети наши были бы защищены государством.А не везти их в Европу и садить кому то на шею.Я образно сказала.
В какой именно стране в Европе не нужны были Ваши дети?У меня родственники живут в Генуе(Италия) и в Монреале(Канада).Никакой дискриминации они не ощущают,А в Канаде племянник ещё и командир отряда скаутов.
Катька Пушкарева 05 декабря 2013
Имела ввиду,что за 675гр с двумя детьми в Европе никто не живет,А у нас это в порядке вещей.Пенсионеры бедные ходят по супермаркетам как по выставкам,А депутаты каждый год машины себе закупают на миллионы долларов,и т.д.