05 декабря 2013

С Майдана скорая увезла 6-летнего ребенка с острым бронхитом Это нормально?

Девочки,

У всех конечно разные взгляды - кто-то Против Майдана, кто-то За!
Вопрос сейчас не в этом!

Но может я конечно чего-то в этой жизни не понимаю,  поэтому объясните мне пожалуйста   ЗАЧЕМ принудительно тащить з
а собой на подобного рода демонстрации таких маленьких детей  на мороз да еще в ночь ?
Это же совсем надо мозгов лишиться Другого оправдания таким горе-родителям я лично найти не могу!

http://kp.ua/daily/051213/427612/
Inno4ek 05 декабря 2013
Это просто родители с патологией - отсутствие мозга от природы!!!
Интернет Бродилкин 05 декабря 2013
Видать сильно хотят в Европу...
ylyudmila 05 декабря 2013
я бы за это родительских прав лишала что ребенка опасности подвергли осознанно
skripa12 05 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Это просто родители с патологией - отсутствие мозга от природы!!!
100 %
Королева красоты 05 декабря 2013
чего и следовало ожидать. дети на холоде плюс вирусы от количества людей. хотя мои малявки сейчас заболели и на майдан не ходили.
КучМала 05 декабря 2013
Это у родителе вавка в башке Отмороженные наглухо. Видать дети у них не на первом месте
автор Мааарковная 05 декабря 2013
а потом главное не дай Бог конечно, случится что-то нехорошее с кем-то из этих деток, так будут орать на всю страну: ’Власть убивает невинных детей и т д’
Скользкая 05 декабря 2013
Ну так потом эти родители буду президента обвинять, он же виноват, что у них нет мозгов и ребёнок заболел , а кто ж ещё!
Карамелька 05 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
я бы за это родительских прав лишала что ребенка опасности подвергли осознанно
Поддерживаю!!!
Кусочек Сыра 05 декабря 2013
Родители пусть там и поселятся, но тащить больного ребенка-это жесть.А мож спецом-вот видите, что делается, детей скорая увозит с Майдана
Каяспер 05 декабря 2013
олени
Капуста Маша 05 декабря 2013
родители уже ведут себя чисто по-европейски!
Жерица ночи 05 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Ну так потом эти родители буду президента обвинять, он же виноват, что у них нет мозгов и ребёнок заболел , а кто ж ещё!
Виноват он точно будет!
Как пить дать.
ТАЗератти 05 декабря 2013
этому печатному изданию я не доверяю. материалы у них подобраны в основном против Майдана
karo237 05 декабря 2013
А Вы побольше верьте написанному! Комсомолка - это ’желтуха’ и подтверждений я нигде не видела.
П.С. Лично я против того чтобы малых детей таскать на такие мероприятия, да еще и в такую погоду. Но этим газетенкам не верю.
КучМала 05 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Ну так потом эти родители буду президента обвинять, он же виноват, что у них нет мозгов и ребёнок заболел , а кто ж ещё!
а как же , а кто ж еще.
Чижик Пижик 05 декабря 2013
Не факт, что это правда.
Жерица ночи 05 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
родители уже ведут себя чисто по-европейски!
Чисто по-европейски они бы заплптили больше 1000 Евро за вызов скорой.
И за лечение еще платили бы.
автор Мааарковная 05 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
чего и следовало ожидать. дети на холоде плюс вирусы от количества людей. хотя мои малявки сейчас заболели и на майдан не ходили.
мы тоже с соплями второй день, ну это и понятно сейчас время такое! Но если с бронхитом уже скорая дитя забрала, я могу себе представить, какой уже это был бронхит! Это ж ребенок уже значит неслабо кашлял и не первый день. И что это за родители, которые даже уже в таком состоянии потащили этого бедного малыша на все эти потасовки! В холод, мороз, ночью!
Я в шоке просто!
Капуста Маша 05 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Чисто по-европейски они бы заплптили больше 1000 Евро за вызов скорой.
И за лечение еще платили бы.
ну, они же еще не совсем дошли до Европы)))
Жерица ночи 05 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
ну, они же еще не совсем дошли до Европы)))
Они в ЖЕ сьогодні)))
Лорка-хлорка 05 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Чисто по-европейски они бы заплптили больше 1000 Евро за вызов скорой.
И за лечение еще платили бы.
Аплодисменты!!!
karo237 05 декабря 2013
Ответ для777alena
мы тоже с соплями второй день, ну это и понятно сейчас время такое! Но если с бронхитом уже скорая дитя забрала, я могу себе представить, какой уже это был бронхит! Это ж ребенок уже значит неслабо кашлял и не первый день. И что это за родители, которые даже уже в таком состоянии потащили этого бедного малыша на все эти потасовки! В холод, мороз, ночью!
Я в шоке просто!
Что за паника? Вы лично видели этого малыша хоть на фото??? Не факт что такое происшествие вообще имело место быть.
Бабайко 05 декабря 2013
Не читайте советских газет!
Цитата Собачье сердце

Фильтруете и не вносите в советчицу смуту
Маника 05 декабря 2013
Я тоже считаю, что это чушь!
Секс-Бомба 05 декабря 2013
Майданутые родители..че сказать-то?
Ганцю в кєдах 05 декабря 2013
Сейчас каждый день будут писать всякую фигню , что на Майдане ((( а вы купите себе вилку , может с ушей научитесь ее снимать (((
irahom 05 декабря 2013
Ответ дляkaro237
А Вы побольше верьте написанному! Комсомолка - это ’желтуха’ и подтверждений я нигде не видела.
П.С. Лично я против того чтобы малых детей таскать на такие мероприятия, да еще и в такую погоду. Но этим газетенкам не верю.
тоже не верю этому изданию
annutius 05 декабря 2013
200грн в час, как писали где-то ранее. может и детям оплачивают? другого оправдания не вижу для родителей.
AnnaNik 05 декабря 2013
Хорошо, что вообще скорая приехала и увезла . А не отморозилась в связи с создавшейся ситуацией .