06 декабря 2013

Уделите минутку

Девочки очень нужна помощь. Купила свадебное платье в салоне в этом году и в честь этого учавствую в конкурсе. Победитель выиграет поездку на отдых в Болгарию. Кому не сложно, пройдите по ссылочке и прголосуйте (как голосовать там в правилах написано). За нас нужно отдать 5 балов. Пара Ольга та Дмитро (8 ряд справа). Спасибо большое! http://kamelia-salon.com/para.shtml
Таша-Наташа 06 декабря 2013
это фото вы в лесу?я правильно поняла?
Таша-Наташа 06 декабря 2013
все есть)
Апофиозная 06 декабря 2013
Около воды))))))
Таша-Наташа 06 декабря 2013
ой там нужно еще и телефон и адрес почты
vara 06 декабря 2013
+
автор Страхованная 06 декабря 2013
Да, в лесу и около воды. Муж блондин, я в платье со шлейфом. Там это для того, чтобы только раз проголосовали с одного номера.
автор Страхованная 06 декабря 2013
Если нажать на наши имена, то можно посмотреть все наши фото
Апофиозная 06 декабря 2013
+ 1
darinka-ali 06 декабря 2013
+1
Поздравляю, вы лидируете с приличным отрывом! А поездка в Болгарию будем зимой или летом?
Таша-Наташа 06 декабря 2013
жаль нельзя много раз голосовать)
автор Страхованная 06 декабря 2013
Можно с другого номера, мужа например
Когда поездка не знаю, вряд ли зимой. Да тут не в поездке дело, сам азарт - хочется выиграть)
socpv 06 декабря 2013
тоже проголосовала))) удачи вам!!!!
автор Страхованная 06 декабря 2013
Спасибо!
mie 06 декабря 2013
Проголосовала,удачи!)
Эстафья 06 декабря 2013
Проголосовала,удачной поездки!