06 декабря 2013

новый год с саду. подарки деткам и воспитателям

Девочки, были ли у вас уже новогоднее собрание в саду, что решили детям дарить и воспитателям? Может есть интересные предложения с оптовой ценой...поделить, плз
slobodyan_l 06 декабря 2013
Деткам дарили ’подарок’ конфетный + игрушка говорящий динозавр (были у одной мамочки в наличии много)) Няне и воспитателям всегда дарим деньги.
ПуФФынка_мисс 06 декабря 2013
Для детей маленькие подарки рошеновские в районе 15 грн ( 3-4 годика деткам)
автор Зайканалужайке 06 декабря 2013
У нас младшая группа 4годика деткам примерно. А где выгодно заказать купить рошеновские наборы конфет? А если без шоколада, игрушки какиениб пазлы разукрашки или чтониб еще....
Любава11 06 декабря 2013
Игрушки, пазлы, разукрашки на Бебиплюсе - к Новому году как раз успеваете) Я своим там заказываю.
kalfohka 07 декабря 2013
По оптовой цене, могу предложить медовые пряники расписные в подарочной упаковке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7826023.html
Stewie 07 декабря 2013
Посмотрите для деток https://www.kidstaff.com.ua/tema-5094717.html Скидка будет в зависимости от количества человек в группе.
Инуська 08 декабря 2013
Хочу посоветовать травянчиков, дарили их в прошлом году деткам на день Св. Николая в детском саду, всем очень понравились, радости было море, с самого утра бежали смотреть как пробивается и растет их любимая зверушка, потом в садике делились впечатлениями кто какую травку уже вырастил, фотографировались со своими ’питомцами’.

А моя мама, радовалась травянчику, даже больше чем ребенок, поставила его на кухне и ухаживала за ним лучше чем за любимым цветочками.

У нас даже кошка втихаря, пока ребенок не видит, лакомилась зеленой травкой.

Мои коллеги также были в восторге, увидев у меня на рабочем столе такую прелесть, так что и для новогодних сувениров - это отличная идея.

В этом году решила выставить травянчиков на продажу, заходите пожалуйста:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html