06 декабря 2013

Шишки у ребенка после уколов

лежали в больнице месяц назад с ребенком.1,5 года.после уколов прощупываются шишки.касаюсь-он сразу поворачивается типа больно.что делать? или оно само пройдет?
220В 06 декабря 2013
Нам советовали спиртовой компресс делать.
Оля 12345 06 декабря 2013
Попробуйте троксивазинувую мазь.
Послушная 06 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-241631 вот моя темка почитайте, попробуйте листь капусты, хотя не знаю как ребенок с этим смирится)))
lunna-amar 06 декабря 2013
сеточку йодовую сделайте
lunna-amar 06 декабря 2013
Ответ дляПослушная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-241631 вот моя темка почитайте, попробуйте листь капусты, хотя не знаю как ребенок с этим смирится)))
да, капуста тоже помогает
Робот Вертер 06 декабря 2013
Прикладывайте компрессы с теплой магнезией.
Соседушка 06 декабря 2013
Мы тоже мазали троксивазином
Самая СоветЧиваЯ 06 декабря 2013
Йодовая сеточка нам помогла, у нас на последнем уколе игла не входила в мышцу,такие уплотнения были от уколов. Вот рассосались,слышала можно магнезию в ампулах,но не применяла
автор Семен Семеныч 06 декабря 2013
спасиьо,девочки!
Jungfrau 06 декабря 2013
лист капусты обязательно скалкой прокатать, чтоб мягкий был, и на ночь на место с шишкой примотать, в трусики, или в памперс... за пару ночей должно снять. А днем можно йодовую сетку рисовать. только сетку, а не сплошным закрашивать.