07 декабря 2013

А чтоб приготовили Вы???

Девочки есть 1 кг куриной голени, что бы такое-этакое приготовить, чтобы побаловать своих мальчишек? Заранее спасибо!!!
Дама-мадама 07 декабря 2013
стушить с морковкой, луком, запечь в рукаве с картофелем, можно конечно и зафаршировать с грибами
Всех анонимов аноним 07 декабря 2013
+картошка, в рукав и в духовку
Босоножка 07 декабря 2013
Зафаршируйте. Очень вкусно !
Rimmashka 07 декабря 2013
А гречку с курочкой в духовке
сверху на гречку выложите куриную голень и там приправки по вкусу, запечется, будет и кашка вкусная и мяско ням-ням
автор Прячусь от Всех 07 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
Зафаршируйте. Очень вкусно !
рецепт плиз!!!
Босоножка 07 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
рецепт плиз!!!
Снимаю шкурку (снимается легко, пока не попробовала сама ее снять, думала из области фантастики, так что не пугайтесь, главное начать)) Потом мясо с кости обрезаю, кости в мусорник, мясо - в блендер (мясорубку). Жарю лук (можно шампиньоны к луку, если есть, если нету и так будет вкусно), перемешиваю с мясом. По желанию можно добавить сыр натертый или зелень. Потом начиняю шкурку этим всем и в духовку до готовности, приблизительно на 180 градусов. Готовится минут 20 где-то.