07 декабря 2013

В Mothercare сегодня и завтра промежуточные скидки до -70. В том числе и на Ленн

Случайно заглянула. А там толпа. Отхватила Ленне пальто на рост 104 за 599,00 грн. И шлем Ленне за 128.
YourNastasya 07 декабря 2013
Ну а сколько там чего надо купить? Или от одной вещи и уже 70%?
Я в прошлую субботу отхватила пальто войчик 104 рост за 150грн)))
автор bestmama 07 декабря 2013
Хоть одну единицу. Неважно)
YourNastasya 07 декабря 2013
Забыла написать на да рынке в обычном магазине войчик. И цены там были на многое зимнее от 100 до 300грн
YourNastasya 07 декабря 2013
Ответ дляbestmama
Хоть одну единицу. Неважно)
Т.е. Если я захочу колготки одни или курточку по Любе будет минус 70%. Или как то выборочно?
alybina.kos98 07 декабря 2013
Ответ дляbestmama
Хоть одну единицу. Неважно)
автор, а это в каком Мазекеа? Не знаете на игрушки скидок нет?
автор bestmama 07 декабря 2013
Девоньки, я в Харькове. Но думаю во всей сети по Украине. На игрухи, по моему нет. А на вещи - на что-то минус 50, на что-то минус 70
автор bestmama 07 декабря 2013
Позвоните в своих городах в магазины и вам скажут)
alinaak 07 декабря 2013
Ответ дляbestmama
Девоньки, я в Харькове. Но думаю во всей сети по Украине. На игрухи, по моему нет. А на вещи - на что-то минус 50, на что-то минус 70
дайте ссылку
автор bestmama 07 декабря 2013
Ответ дляalinaak
дайте ссылку
на что?))
alinaak 07 декабря 2013
Ответ дляbestmama
на что?))
все уже увидела где раздел скидка)))
автор bestmama 07 декабря 2013
Ответ дляalinaak
все уже увидела где раздел скидка)))
кстати, а где смотрие, скиньте плз
автор bestmama 07 декабря 2013
Я просто мимо шла и купила
автор bestmama 07 декабря 2013
тут далеко не все)
автор bestmama 07 декабря 2013
практически ничего) Лучше съездить))
OlyaG 07 декабря 2013
На обувь тоже скидки? Кто видел?