07 декабря 2013

А ремонтик когда был?

Девочки как часто (или когда последний раз) вы делаете  ремон в квартире или доме ?
Удачная 07 декабря 2013
у нас вечный ремонт
Соседушка 07 декабря 2013
в 1996 косметический
No problems 07 декабря 2013
Год назад сделали (потому как в новую квартиру переезжали). Но уже рисуем, какая будет следующая квартира и ремонт, соответственно )
Безберлоги.ру 07 декабря 2013
Ответ дляУдачная
у нас вечный ремонт
аналогично, мы уже третий год в ремонте
ЛюбимаЯНЬ 07 декабря 2013
)))собирались целый год, и вот за три недели до НГ решили успеть сделать...как всегда все в спешке, но пока весело...уже ставим ставки успеем или нет.
Ларчик78 07 декабря 2013
2 месяца назад
Малая еще та 07 декабря 2013
мы завтра приступаем к ремонту в своей новостроечке, судя по всему это надолго, а денег вагон нужен.
Бойцовская 07 декабря 2013
Нет квартиры- нет ремонта))
автор Молчалка 07 декабря 2013
сначала сделали зал.Через два года! вот делаем туалет! После туалетной комнаты ванную ну и кухню потом. Может к концу 2014! доделаем! Весь вопрос только в деньгах!
Омлетик 07 декабря 2013
У нас сейчас ремонт, планируем до НГ закончить. Последние 2 месяца не дом а проходная. Рабочие везде к каждой комнате, шум постоянно. У меня уже нервы сдают, мужу мозг проела. Грязь везде. Думаю, как дотерпеть эти пару недель, чтоб никого не задушить.
SjuSandra 07 декабря 2013
а мы 2 года назад купили квартиру с ремонтом, у меня сейчас ребенок 1,7 рисует везде, жду когда перерастет и будем делать ремонт
автор Молчалка 07 декабря 2013
Ответ дляSjuSandra
а мы 2 года назад купили квартиру с ремонтом, у меня сейчас ребенок 1,7 рисует везде, жду когда перерастет и будем делать ремонт
У меня тоже ребенок! Но откладывать ремонт не хочу! а рисовать не дам (буду по пятам ходить)))
enverodyag 07 декабря 2013
Раз в восемь лет. Летом делали в зале... Чуть не поубивала строителей
Из ДОМа-2 Я 07 декабря 2013
6 лет назад сделали евроремонт во всей квартире. Это был 2007 год. В 2010 году родился малыш и квартира превратилась просто в ужас )))
Из ДОМа-2 Я 07 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
У меня тоже ребенок! Но откладывать ремонт не хочу! а рисовать не дам (буду по пятам ходить)))
Сколко малышу Вашему? Мой не рисовал и ничего не заляпывал СОВЕРШЕННО ничего )) до двух лет )) Сейчас малому 3,5-все убитое ))) Ходить по пятам невозможно )) Пошла, простите, пописять-захожу в комнату, а он на простыне зверюшку нарисовал ))
Аноним Завхоз 07 декабря 2013
Ответ дляУдачная
у нас вечный ремонт
аналогично
Жулиета 07 декабря 2013
давно.:)) семь лет назад а кухня-лет 10...до сих пор царапки от кошака остались на обоях..зато не волновалась когда доця заляпывала едой...
но моя эксцессов не делала-максимум-открутить ручки на дверцах шкафчика...
КАПСЛОЧНИЦА 07 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
)))собирались целый год, и вот за три недели до НГ решили успеть сделать...как всегда все в спешке, но пока весело...уже ставим ставки успеем или нет.
за 3 недели ремонт?))))
ЛюбимаЯНЬ 07 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
за 3 недели ремонт?))))
да...у но у меня все куплено заранее было, обои , шторы диваны , карнизы, паркет(сейчас укладывают)...но переживаю все равно))) И делаем не весь дом, а гостиную и лестницу.
Жерица ночи 07 декабря 2013
Закончили два месяца назад! Делали капитальный, с перепланировкой кухни, коридоров, поменяли всю мебель и вообще всё!!! Осталось люстру в коридор и всё))) Делали год, но у меня муж делал сам всё,вплоть до мебели и шкафов купе.
КонФФетОшка 08 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
У нас сейчас ремонт, планируем до НГ закончить. Последние 2 месяца не дом а проходная. Рабочие везде к каждой комнате, шум постоянно. У меня уже нервы сдают, мужу мозг проела. Грязь везде. Думаю, как дотерпеть эти пару недель, чтоб никого не задушить.
Один в один моя ситуация :)
Омлетик 08 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Один в один моя ситуация :)
Доброй ночи, коллега. Надеюсь продержимся.