22 октября 2012

Похудение - ДО и ПОСЛЕ

Девочки, кто похудел и может похвастаться результатами - помогите вдохновить таких как я взяться за себя! Если есть фото - это будет вообще замечательный стимул для ленивых. И попутно пишите, что делали, чтобы достичь таких результатов.
А то доче уже 3 с половиной года, а во мне по-прежнему +10кг к добеременному весу и никак!!! В идеале надо убрать 18кг, но об этом даже мечтать боюсь...
Аноним 22 октября 2012
В контакте есть классная группа.
Они постоянно выкладывают фото.

http://vk.com/9o_6o_9o
Аноним 22 октября 2012
автор Аноним 22 октября 2012
я чего написала здесь, в Советчице, по поводу примеров и фото - девочки, с которыми каждый день общаешься в Советчице и на Кидстаффе, это уже ’свои’) а ничто так не вдохновляет женщину, как похудение подруги
Дарьюшка 22 октября 2012
я могу скинуть, видимость небольшая, но все же 15 кг....
вечером покажу:)
автор Аноним 22 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
я могу скинуть, видимость небольшая, но все же 15 кг....
вечером покажу:)
ну, 15кг это круто! и визуально заметно прилично. я когда худею на 3-4кг муж сразу замечает, что я даже на лице меняюсь в лучшую сторону))
ждем с нетерпением фото)
Дарьюшка 22 октября 2012
Ответ дляАноним
ну, 15кг это круто! и визуально заметно прилично. я когда худею на 3-4кг муж сразу замечает, что я даже на лице меняюсь в лучшую сторону))
ждем с нетерпением фото)
ну при весе 97 кг.. 15 кг - немного:)
Аноним 22 октября 2012
я могу скинуть фото)))
52 размер біл) стал 46й)
автор Аноним 22 октября 2012
Ответ дляАноним
я могу скинуть фото)))
52 размер біл) стал 46й)
да! давайте!!!
Лапка 22 октября 2012
постою поглазею :) тоже нужны стимулы :)
Аноним 22 октября 2012
автор Аноним 22 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
постою поглазею :) тоже нужны стимулы :)
стимулы нужны многим! будем благодарны всем, кто откликнется
Аноним 22 октября 2012
и я хочу увидеть!
Весна 22 октября 2012
Ответ дляАноним
стимулы нужны многим! будем благодарны всем, кто откликнется
вот фото до, а это после сброшенных 11кг
Весна 22 октября 2012
может на фото и не сильно заметно, но по вещам и своему состоянию, очень заметно. Хотя хочу еще 5кг сбросить
eremenkoua 22 октября 2012
Ща попробую загрузить свои фоты, ДО 74 кг, ПОСЛЕ 62 кг.
stronza 22 октября 2012
у меня похудение без рецепта:жизнь со свекровью -27 кг.Если найду -вечером сброшу!
Аноним 22 октября 2012
Супер ! была симпатичная женщина а стала молодая, симпатичная девушка. -11 кг минус 11 лет.Респект и уважуха
Весна 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Супер ! была симпатичная женщина а стала молодая, симпатичная девушка. -11 кг минус 11 лет.Респект и уважуха
Спасибо большое, знакомы перестали узнавать))
Аноним 22 октября 2012
Ответ дляstronza
у меня похудение без рецепта:жизнь со свекровью -27 кг.Если найду -вечером сброшу!
О да....
Это классика жанра!
Аноним 22 октября 2012
На похудении просто все сошли с ума........Неужели это действительно так важно в нашей теперешней жизни??? А вот вы спросите, как те кто похудел, чувствуют себя??? Я в молодости тоже все худела, насмотревшись на нововведения....взяла себя в руки-результат- 3 мес- минус 20 кг, но вот через 2 мес-диагноз-опущение кишечника, так что девочки-против природы не попрешь..... все вернется на свои места! Только здоровье не вернется.....Будьте здоровы,и красивы!!! Независимо от веса!
Лапка 22 октября 2012
Ответ дляstronza
у меня похудение без рецепта:жизнь со свекровью -27 кг.Если найду -вечером сброшу!
сбросите свекровь? с какого этажа? чужих принимаете, может групповое сбрасывание?
Лапка 22 октября 2012
девочки, пишите под фото способы :) красавицы и умницы, очень нравятся ваши результаты!
ursula 22 октября 2012
Ответ дляАноним
На похудении просто все сошли с ума........Неужели это действительно так важно в нашей теперешней жизни??? А вот вы спросите, как те кто похудел, чувствуют себя??? Я в молодости тоже все худела, насмотревшись на нововведения....взяла себя в руки-результат- 3 мес- минус 20 кг, но вот через 2 мес-диагноз-опущение кишечника, так что девочки-против природы не попрешь..... все вернется на свои места! Только здоровье не вернется.....Будьте здоровы,и красивы!!! Независимо от веса!
Мадам. Вы рожали? И сколько раз?
Весна 22 октября 2012
Ответ дляАноним
На похудении просто все сошли с ума........Неужели это действительно так важно в нашей теперешней жизни??? А вот вы спросите, как те кто похудел, чувствуют себя??? Я в молодости тоже все худела, насмотревшись на нововведения....взяла себя в руки-результат- 3 мес- минус 20 кг, но вот через 2 мес-диагноз-опущение кишечника, так что девочки-против природы не попрешь..... все вернется на свои места! Только здоровье не вернется.....Будьте здоровы,и красивы!!! Независимо от веса!
я не согласна с вами, что против природы не попрешь, я же не родилась такая, сама виновата наела лишние кг, ужинали с мужем вечером, а потом когда встала на весы и ужаснулась, взялась за себя и вернулась к прежнему весу, я не сижу на диете и считаю что сброс на 3 месяца 20 кг. это не правильно. Я просто исключила из рациона не нужные продукты и хочу питаться так все время.
Дарьюшка 22 октября 2012
Ответ дляВесна
я не согласна с вами, что против природы не попрешь, я же не родилась такая, сама виновата наела лишние кг, ужинали с мужем вечером, а потом когда встала на весы и ужаснулась, взялась за себя и вернулась к прежнему весу, я не сижу на диете и считаю что сброс на 3 месяца 20 кг. это не правильно. Я просто исключила из рациона не нужные продукты и хочу питаться так все время.
поддерживаю на 100%
mama-nina 22 октября 2012
Мой вес зимой был 75-78 кг, на сегодняшний день 59-60 кг (рост 171см.), (доченьке младшей 3,7 годика) результатом очень довольна, мне через 4 мес. будет 35 лет. Вот Вам стимул - тонкая талия, красивые стройные ножки, подтянутые ягодицы, муж в восторге, да и сама от себя балдею. Правда все говорят, что уже слишком тощая, но главное что мне нравится. Вот гардеробчик поменяла на 2 размера меньше. Удачи!
eremenkoua 22 октября 2012
Ответ дляАноним
На похудении просто все сошли с ума........Неужели это действительно так важно в нашей теперешней жизни??? А вот вы спросите, как те кто похудел, чувствуют себя??? Я в молодости тоже все худела, насмотревшись на нововведения....взяла себя в руки-результат- 3 мес- минус 20 кг, но вот через 2 мес-диагноз-опущение кишечника, так что девочки-против природы не попрешь..... все вернется на свои места! Только здоровье не вернется.....Будьте здоровы,и красивы!!! Независимо от веса!
Отлично себя чувствую и Вам того же желаю! Я против всяких диет! Я - за правильное питание и здоровый образ жизни! Что в этом плохого? по-моему, одни плюсы! А всякими диетами и таблетками сомнительного качества Вы только портите свое здоровье!
mama-nina 22 октября 2012
Не ем сладкое, мучное, картошку, и после 18 часов ничего не ем
eremenkoua 22 октября 2012
Сорри, цитатку не скопировала, в общем, мой ответ (27) на пост 20
mirka-milka 22 октября 2012
фото нет,но после родов подсела на диету -60..)была 65 .сейчас 54...всего за 3 мес! и с шоколадом,конфетками.