08 декабря 2013

Колострум. Отзывы.

Девочки, может, кто принимал этот БАД. Поделитесь результатами. Нужны только реальные отзывы.
Ифсения 08 декабря 2013
дети пропили детский колострум, в сентябре, малая жевала, старший только запивал водой, никто не болел до сих пор, ттт .... Но мы редко болеем, ттт)))) мой (взрослая дозировка) пока стоит, берегу почему-то)))))
Даже не знаю как оценить, был результат или нет..... мы пили вместе с цинком и пробиотиком..
Я шалунья 08 декабря 2013
Только приобрела,дочке пока даю для профилактики,посмотрб результат,а то болезни уже замучали(((
Я пила 2 дня лечебную дозу,т.к. простыла на работе,появилсЯ насморк и першение.Не знаю,колострум или нет-но через 2 дня все симптомы прошли,хотя обычно насморк длится дней 7,и начинает сильно болеть горло.