08 декабря 2013

Подскажите крем от мороза для лица для 6 месячного ребенка

coloritka 08 декабря 2013
бюбхен
Sapphire 777 08 декабря 2013
Мы купили Бюбхен от ветра и непогоды. Хочу еще Мирру заказать для сравнения.
Удачная 08 декабря 2013
Нам дерматолог советовал Сикальфат
Cyri 08 декабря 2013
Есть и у меня предложение посмотрите http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/401402/
Janeez 08 декабря 2013
Брала бюбхен от непогоды, очень довольна. В этом году опять беру его.
Аноним_510 08 декабря 2013
бюбхен от непогоды
ТихоЯ 08 декабря 2013
тоже не изменяем бюбхену вот уже пятую зиму
Фокус-Покус 08 декабря 2013
Не мажьте кремами, в них входит вода,а вода замерзает на морозе!!!. У моего ребенка было обморожение щек от таких кремов! Слава Богу,что все обошлось, только синенькие сосудики на личике. Мазать можно жиром,(гусиным, мазью календулы) гигиенической помадой за 40! минут до выхода на улицу.
aramat_kyiv 08 декабря 2013
таким маленьким ничем не мазала,т.к. они все равно лежат в коляске и особо не обветривается. Постарше мазала Бюбхеном.В этом году купила Веледу....понравилось больше.
Kuala 08 декабря 2013
веледа
автор Miss Cherry 08 декабря 2013
Спасибо девочки!