08 декабря 2013

После разговора с кумой, до сих пор в шокеа вы как считаете??

у меня про нет слов!!я в шоке!!...сегодня с кумой встретились за кружечкой кофеи она так случайно начала разговор..,типа представляешь??сегодня проснулась с  ужасным чувством,мы с тобой во сне так ругались,так ругались и в итоге тыы меня обвинила,что я тебе завидую!!??представляешь??? а я ж тебе и отвечаю,а чему завидовать???ты разведенка,мужа нет,квартиры нет,машины нет,во нет да и с ребенком проблемы(со здоровьем)!!!..а я такая вся молодец и красавица!! и квартиры и машины и дочка и сын.......короче мне так противно стало от этого разговора,вот зачем она так сделала???это из той серии,что с такими друзьями и врагов не надо??или я себе накрутила????..

в реальности я 2 года назад развелась с мужем и живу с родителями,работа не оф...,а она удачно вышла за муж,у мужа квартира,машина,на хорошей работе,детки в садик ходят..но она получает копейки..,но суть не в этом...мы дружим с ней с детства и она так плюнула в душу
byba333 08 декабря 2013
С*ка
tatyakalina 08 декабря 2013
Действительно плюнула, либо она глупая очень, либо обидеть Вас хотела, про сон, конечно, придумала.
Самая СоветЧиваЯ 08 декабря 2013
захотелось показать свое превосходство
Без комплексов 08 декабря 2013

С*чка крашеная
ЦыбаФу 08 декабря 2013
Она хотела сказать - она сказала.
Представляете, как плющило человека? Аж распирало?

Вы промолчали? Или ответили?
Я Вас не боюсь 08 декабря 2013
Я бы тоже была в шоке!(
Isa Dora 08 декабря 2013
Она просто рассказала свой сон и ВСЕ
ЭкстрасенсиХаЯ 08 декабря 2013
очень некрасиво она поступила, прекращайте с ней общаться!
Хлопаю ресницами 08 декабря 2013
Ну по сути она сказала правду, завидовать не чему. Может она и не подумала, что вам обидит. Но я не вижу повода для обиды.
Аноним_514 08 декабря 2013
да...вопрос кто кому завидует
разговор неприятный, но может это такая самозащита? Может, ей кажется, что вы ей завидуете?
Самая СоветЧиваЯ 08 декабря 2013
Ответ дляIsa Dora
Она просто рассказала свой сон и ВСЕ
а вы наивная
автор Утка_в_тапках 08 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Она хотела сказать - она сказала.
Представляете, как плющило человека? Аж распирало?

Вы промолчали? Или ответили?
промолчала и не захотела ругаться
Чукча Мукча 08 декабря 2013
Я бы перестала общаться.
ЦыбаФу 08 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
промолчала и не захотела ругаться
Автор, завидовать, конечно, нечему. Ко всему, и характера у вас нет.
Ругаться не надо, надо ставить на место.
У вас много информации для размышления.
Жерица ночи 08 декабря 2013
да уж, не вы себя не накрутили..она действительно с...ка!!!хотя если так кичится, то наверняка в глубине душе вам завидует, не всё так гладко в её жизни, видимо!!откуда вы знаете в каких она с мужем отношенияхнапример, уйти ей некуда(если квартира его) сама копейки зарабатывает, а вы сама себе хозяйка, а наличие мужика в доме - дело времени))))
автор Утка_в_тапках 08 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну по сути она сказала правду, завидовать не чему. Может она и не подумала, что вам обидит. Но я не вижу повода для обиды.
я никогда и не говорила что мне кто-то завидует..и ей в жизни не завидовала
Подтяжка 08 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
захотелось показать свое превосходство
100%
Луковая 08 декабря 2013
только два варианта. либо глупая, либо специально, чтоб показать, что по сравнению с ней Вы ничто.
Lnoch@ 08 декабря 2013
Могла Ваша кума и не говорить Вам свой сон!
Вы, автор, делайте вывод из этой ситуации!
Фрекен бок 08 декабря 2013
А повода не было? Может она хотела ответить на что-то?
Босоножка 08 декабря 2013
Может она ляпнула не подумав? Просто рассказала сон без задней мысли? А Вас это зацепило.
Rityl4ik 08 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
только два варианта. либо глупая, либо специально, чтоб показать, что по сравнению с ней Вы ничто.
Хлопаю ресницами 08 декабря 2013
Вот в тему анекдот про сон - он последний в списке http://anekdot-club.ru/muzjazheny.html
автор Утка_в_тапках 08 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Действительно плюнула, либо она глупая очень, либо обидеть Вас хотела, про сон, конечно, придумала.
нет,она умная и хитрая
После шести ни-ни 08 декабря 2013
близкий человек такое никогда не скажет, странная у вас кума
Светлан@1 08 декабря 2013
На этом бы моё общение с кумой (или просто подругой) прекратилось бы навсегда.
автор Утка_в_тапках 08 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
А повода не было? Может она хотела ответить на что-то?
да нет,мы с ней всегда хорошо общались
Добро с Кулаками 08 декабря 2013
у меня такая же подружка детства была, только дело в юности было и про учебу она мне говорила, что я (она) в институте учится, а я в училище (техникум). Я позже универ закончила, а с ней не общаюсь до сих пор.
Слоник-тоник 08 декабря 2013
Мне кажется, просто решила еще раз показать, что она лучше Вас. Небось и квартира и машина- привилегии мужа или родителей, но не ее??? Таких людей очень много. Не расстраивайтесь, общайтесь с ней, но не доверяйте!!! А у Вас все будет хорошо, не расстраивайтесь
Чукча Мукча 08 декабря 2013
Просто она этим сном озвучила свои мысли, понимаете? Если бы она так не думала, она бы не рассказывала этот свой дурацкий сон вслух, тем более Вам!