08 декабря 2013

какой бы Вы выбрали себе телефон на цвет?

Белый или черный?
Результат:
вже голосів: 85
47 (55.29%) белый
24 (28.24%) черный
11 (12.94%) никакой не нравиться
3 (3.53%) результат
Резвая лошадка 08 декабря 2013
Только белый
Alenova 08 декабря 2013
На тел. в любом случае нужен чехол, так что цвет особо и виден не будет. У меня у самой белый в чёрном чехле
Нетутешня 08 декабря 2013
Ответ дляAlenova
На тел. в любом случае нужен чехол, так что цвет особо и виден не будет. У меня у самой белый в чёрном чехле
На белый как-раз не обязательно. У меня белый уже 2 года без чехла живет - как новенький на вид. А на черном уже бы все микроцарапинки видны были.
КучМала 08 декабря 2013
у меня новый, белый самсунг, на нем прозрачный бампер, смотрится красиво
Ряженка 08 декабря 2013
Я бы купила какой нибудь более оригинальный цвет.Розовый или сиреневй или синий.
Почемучечка 08 декабря 2013
У МЕНЯ САМСУНГ ГНЛЕКСИ БЕЛЫЙ КРАСАВЕЦ.а ЧЕХОЛ ЧЕРНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ

бЕЛЫЙ-ОН ЖЕНСТВЕННЫЙ!
Почемучечка 08 декабря 2013
Ответ дляAlenova
На тел. в любом случае нужен чехол, так что цвет особо и виден не будет. У меня у самой белый в чёрном чехле
У МЕНЯ ТОЖЕ....
автор Отжигающая 08 декабря 2013
Спасибо девочки!!!