09 декабря 2013

Чем лечили вирус ВПЧ?

Какими препаратами вы лечили ВПЧ (вирус папиломы)? как долго и насколько удачно?
Папобус 09 декабря 2013
Почитайте про БАДы с индолом, есть также одна фирма, выпускающая ЛП на основе этого вещества. Но это как дополнение к основной терапии
Оцененная 09 декабря 2013
а где у вас этот вирус?
Диверсификация 09 декабря 2013
иммунофлазид + уколы в шейку матки ( 10 уколов инсулиновым шприцом, врач так и не признался что колол, какое то его ноу хау :) и свечи с интерфероном А. Весь курс 2 недели был.
+ потом еще дисплазию от ВПЧ прижигали лазером.
Это было 7 лет назад, вроде тьфу-тьфу.
Но я недавно прочитала гдето, что вирус ВПЧ сам уходит из организма женщины через 2 года после попадания, иммунитет срабатывает и его нейтрализует. так что поди знай сам он ушел или таки лечение помогло :)
если вы в киеве, могу врача своего порекомендовать.
Бентливуман 09 декабря 2013
я тоже иммуномоделяторами и уколами в шейку, но вы его не вылечите никогда, это как герпес, он у авс будет постоянно, вы пргосто его залечиваете и в нализах он не вылазит, но может проявится позже
kittenlg 09 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
иммунофлазид + уколы в шейку матки ( 10 уколов инсулиновым шприцом, врач так и не признался что колол, какое то его ноу хау :) и свечи с интерфероном А. Весь курс 2 недели был.
+ потом еще дисплазию от ВПЧ прижигали лазером.
Это было 7 лет назад, вроде тьфу-тьфу.
Но я недавно прочитала гдето, что вирус ВПЧ сам уходит из организма женщины через 2 года после попадания, иммунитет срабатывает и его нейтрализует. так что поди знай сам он ушел или таки лечение помогло :)
если вы в киеве, могу врача своего порекомендовать.
Он уже не пройдет никогда, но появление новых папиллом можно предупредить и удаление имеющихся точно надо делать, иначе вы будете заражать окружающих-правда опасны они только травмированные, не ждите удаляйте лазером или сургитроном, а потом лечение(иммунитет,профилактика) http://jurinmed.com.ua/uziberemennyx.html Мне один знакомый взахлеб о сургитроне рассказывал режет, прижигает и т.д. я теперь тоже всемм знакомым рассказываю погуглите свой город, где-то да найдется. Лучше сразу, не затягивайте и дороже будет. Сам иммунитет и справляется, но рассчитывать на это нельзя-любое переохлаждение брешь в иммунной системе.
автор Кашпо 09 декабря 2013
Ответ дляОцененная
а где у вас этот вирус?
этот вирус в крови
Сиреневенькая 09 декабря 2013
гроапенозин, свечи-лаферабион
Бентливуман 10 декабря 2013
автор у 90% населения вирус герпеса, вирус папиломы тоже примерно с тольькоже, просто есть онкогенные типы папиломмы, которые со временм могут вызвать рак 16,18 и еще какие то