10 декабря 2013

Моей доченьке сегодня 2 года. Куда сводить днем?

Девочки, всем доброй ночи.
Доченька сегодня именница, торжество с детками будет в субботу, а куда сводить сегодня? хотели в Аквапарк, но как-то погода не очень. Думаю может в музей игрушек? Как сделать крошечный праздник только для нее и меня (папа на работе). Всем спасибо за советы.
18 мнеУЖЕ 10 декабря 2013
поздравляю!!!
моему сыночку скоро будет 2- решила сводить в дельфинарий
Тенюшка 10 декабря 2013
Поздравляю маму с днём рождения доченьки
По теме не подскажу
Бомбита 10 декабря 2013
Поздравляю,праздник мамадочка это замечательно))
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
поздравляю!!!
моему сыночку скоро будет 2- решила сводить в дельфинарий
Спасибо, боюсь не высидит, она егоза у меня
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляБомбита
Поздравляю,праздник мамадочка это замечательно))
ага, только вот идей совсем нет...
K_O_W_E_4_K_A 10 декабря 2013
Берите с собой свидетельство о рождении ребенка и едьте на м.Минская в аквапарк в ДРИМТАУНЕ,именинникам вход бесплатный.
Тра Ля Ля 10 декабря 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Пешеходик 10 декабря 2013
нам 2 было второго декабря ходили в игроленд...если пойдете не забудьте свидетельсво о рождения ребенка там маленький подарочек будет и поздравления .
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА 10 декабря 2013
схдит в дельфинарий, не выседит так не выседит, ну а потом в ДРИМ ТАУН!!
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Берите с собой свидетельство о рождении ребенка и едьте на м.Минская в аквапарк в ДРИМТАУНЕ,именинникам вход бесплатный.
Спасибо, но папа наш на работе и мы без машины, а Минская это другой конец Киева. Да и погода...((( Думала может куда-то где можно походить-посмотреть
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
нам 2 было второго декабря ходили в игроленд...если пойдете не забудьте свидетельсво о рождения ребенка там маленький подарочек будет и поздравления .
Расскажите в 2-х словах - никогда не были...
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
схдит в дельфинарий, не выседит так не выседит, ну а потом в ДРИМ ТАУН!!
Блин, нам так далеко туда
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА 10 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Блин, нам так далеко туда
Такси возьмите, праздник же)))
Sharlotka 10 декабря 2013
Поздравляюююю
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Такси возьмите, праздник же)))
Та такое везде творится, 2 часа ехать будем((. Дело не в деньгах. Дочка в машине только с папой ездит нормально, а так может истерику закатить, не хочу портить ей настроение...
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляSharlotka
Поздравляюююю
Спасибочки)))
lilia1988 10 декабря 2013
Поздравляю маленькую куколку вашу!!!
В игровой центр батуты, горки деткам очень нравиться
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
Поздравляю маленькую куколку вашу!!!
В игровой центр батуты, горки деткам очень нравиться
Спасибо
вот ищу что-то такое по близости и не знаю
Пешеходик 10 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Расскажите в 2-х словах - никогда не были...
Myr1 10 декабря 2013
С именинницей вас ) пусть растет здоровенькая и счастливая ))))
Сходите в океан плазе , игроленд ) там и аквариум с рыбками красивый , цирк не рассматривали ?
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляMyr1
С именинницей вас ) пусть растет здоровенькая и счастливая ))))
Сходите в океан плазе , игроленд ) там и аквариум с рыбками красивый , цирк не рассматривали ?
в цирк думаю рано, а я б сама сходила б с удовольствием)))
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляMyr1
С именинницей вас ) пусть растет здоровенькая и счастливая ))))
Сходите в океан плазе , игроленд ) там и аквариум с рыбками красивый , цирк не рассматривали ?
Спасибо)
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Девочки, вот смотрю в Пирамиде есть ’Веселый джин.’ Кто-то был там?
Юджиния 10 декабря 2013
Поздравляю! Попробуйте океанариум на Дарнице))
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляЮджиния
Поздравляю! Попробуйте океанариум на Дарнице))
Спасибочки, были там 2 недели назад. Дочке очень понравилось))
Lennnok 10 декабря 2013
Поздравляю!!
просто погулять,сходить где есть игровой центр,купить игрушку...да и всё))
Безберлоги.ру 10 декабря 2013
с именинницей!!! пусть растет здоровенькая!!!

у нас летом было 2 - мы водили в зоопарк.... впечатлений конечно море.... больше всего наверное от всех аттракционов, хотя и на зверей смотрел, особенно черепахи впечатлили почему-то... в зоопарке ведь наверное и сейчас есть какие-то закрытые павильоны?
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляLennnok
Поздравляю!!
просто погулять,сходить где есть игровой центр,купить игрушку...да и всё))
на такой погоде не сильно и погуляешь...(((подарки уже на тумбочке лежат))) вот думаю в какой игровой центр рядом сводить...

ПС: Спасибо
автор Дарина_777 10 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
с именинницей!!! пусть растет здоровенькая!!!

у нас летом было 2 - мы водили в зоопарк.... впечатлений конечно море.... больше всего наверное от всех аттракционов, хотя и на зверей смотрел, особенно черепахи впечатлили почему-то... в зоопарке ведь наверное и сейчас есть какие-то закрытые павильоны?
Спасибо)))
А что там бывают закрытые павильоны?
Безберлоги.ру 10 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Спасибо)))
А что там бывают закрытые павильоны?
вообще да... там и летом, террариум например закрыт.... можно погуглить.... мы брали с собой еще подружку нашу - мой мальчикшило, а она само спокойствие - удивительно, но звери очень обоим понравились, правда мы чуть меньше на них смотрели.... а как долго мне потом про слона рассказывал....