10 декабря 2013

Что вы думаете по поводу ухода Михаила Мостового, с х-фактора?

КрейсерАвроровна 10 декабря 2013
слили
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
слили
+1
Робот Вертер 10 декабря 2013
Этот Х-фактор самый скучный. Триоде победу, да и все.
Я люблю транзисторы 10 декабря 2013
никогда он не нравился, в этом сезоне в обще мне участники не очень, мне было жаль что Дубцова не взяла Мишель и ВСЕ.
Женамужная 10 декабря 2013
я думаю в этом году группа должна победить, по сценарию.. хотя триода очень даже заслуживает. А Мостового убрали дабы конкуренции поменьше было... Хотя его песня за жизнь была очень неубедительной... Ребята гораздо лучше спели тогда. Но в общем конечно он сильнее их.
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Честно говоря я за него не сильно болела,но как певец мне он нравился и я даже думала,что он победит ну или точно займет второе место,когда его реально СЛИЛИ как конкурента сильного я конечно была в шоке,хотя мне больше нра Ту войсы.Мне очень не понравилось,когда из Ту войсыс подошел парень(не помню как зовут) к Мостовому пожать руку,а он не захотел...обидно стало,прям звезда...
Женамужная 10 декабря 2013
А еще мне Соседова жалко.. постоянно его сильных учасников сливают, то Плаксину, теперь Мостового.. но это мое мнение..
Raganele 10 декабря 2013
Мостовой конечно поет хорошо. это бесспорно... но как по мне... то в этом эфире он не смог спеть лучше конкурентов...
Бабульция 10 декабря 2013
так ему и надо
вечно перепуганный взгляд
ноль актерского таланта
ну голос ну и что
он не интересен
да и на сцене нелепо смотрится
перекачанный сильно
Моль Молливна 10 декабря 2013
Я думаю -
Женамужная 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
так ему и надо
вечно перепуганный взгляд
ноль актерского таланта
ну голос ну и что
он не интересен
да и на сцене нелепо смотрится
перекачанный сильно
как-то с его внешностью перепуганный взгляд не ассоциируется
Наполеон Бонапарт 10 декабря 2013
наконец то. вот что я думаю. мамочкин сынок.задр.т
Пупс 10 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
никогда он не нравился, в этом сезоне в обще мне участники не очень, мне было жаль что Дубцова не взяла Мишель и ВСЕ.
++++ полностью подерживаю, а к мишель еще б того мальчика которому 16лет, не помню имя его.
Бабульция 10 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
как-то с его внешностью перепуганный взгляд не ассоциируется
а он у него присутствовал
расширенные зрачки
не знает куда смотреть
короче не артист
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
А еще мне Соседова жалко.. постоянно его сильных учасников сливают, то Плаксину, теперь Мостового.. но это мое мнение..
Мне Плаксина вообще не нравилась,я была рада когда ее убрали..(простите)
Я люблю транзисторы 10 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
А еще мне Соседова жалко.. постоянно его сильных учасников сливают, то Плаксину, теперь Мостового.. но это мое мнение..
+1.
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Девочки,а я вообще болела за Даньку.....вот где справедливость??выгнали Даньку оставили Гладыря..пипец..Вот у кого нет голоса так у него,особенно в песне чита дрита...ужОс.
Каменная Фрося 10 декабря 2013
Мне сразу было жалко, но, когда ему хотели пожать руку ту войсес, а он сделал такой жест - фууу, так ему и надо! уходить нужно достойно!
Пупс 10 декабря 2013
не ушел бы сейчас, ушел в сл эфире мостовой - какой толк его оставлять?
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Мне сразу было жалко, но, когда ему хотели пожать руку ту войсес, а он сделал такой жест - фууу, так ему и надо! уходить нужно достойно!
вот вот и я об этом...я сначала к нему норм относилась,а после этого жеста поменялось мнение....
Бабульция 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне Плаксина вообще не нравилась,я была рада когда ее убрали..(простите)
вот плаксина-мегаталант
готовая звезда была
и кто победил -серая мышь аида николайчук
Аноним_543 10 декабря 2013
А кто знает,почему Кондратюк не взял к себе групу с трех полненьких девочек? Они на кастингах отлично пели.
Бабульция 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки,а я вообще болела за Даньку.....вот где справедливость??выгнали Даньку оставили Гладыря..пипец..Вот у кого нет голоса так у него,особенно в песне чита дрита...ужОс.
данька пусть каши поест еще
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
вот плаксина-мегаталант
готовая звезда была
и кто победил -серая мышь аида николайчук
ну мне больше нравился Аиды голос,чем писклявая Плаксина...
Бабульция 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
А кто знает,почему Кондратюк не взял к себе групу с трех полненьких девочек? Они на кастингах отлично пели.
он любит с худенькими спать
Любительница 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
А кто знает,почему Кондратюк не взял к себе групу с трех полненьких девочек? Они на кастингах отлично пели.
потому что это вторые 3Д. Было уже, неинтересно.
Бабульция 10 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ну мне больше нравился Аиды голос,чем писклявая Плаксина...
какая писклявая-у плаксиной грубый голос
а аида как раз пищала
Стаська2013 10 декабря 2013
нужно уметь проигрывать!! в влюбом случае это шоу. и слили или не слили- тут другой вопрос.
нужно красиво уходить а не как *** ’не подходи-убью...’
как исполнитель он мне изначально не нравился, да голос есть, но он однообразный, стоит как статуя на всех эфирах...
а вот что в этом сезоне забыли Мостовой и Гладыр, я не поняла...имхо - Гладыр в тройку влезет...((
я за Войсов - парни работают и это видно), и за Даньку очень болема- мальчишка умничка)
Я супер-пупер 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
какая писклявая-у плаксиной грубый голос
а аида как раз пищала
у Аиды чистый,нежный,красивый голос,она такие песни пела,что Плаксина и в мечтах бы не вытянула их...ладно,давайте не будем спорить у каждого свое мнение
Манька Галченок 10 декабря 2013
Ответ дляБабульция
он любит с худенькими спать
А Вы что то об этом знаете?Или так запустили сплетню?