23 октября 2012

Я ненавижу свою мать

Попробую вкратце рассказать историю. Хотя вряд ли все факты смогу вспомнить при написании. И сразу прошу прощения за анонимность.
Начну с того, что я один ребенок в семье. Поздний ребенок. Мама меня родила почти в 40 лет. Обычно поздних детей холят и лелеят. Но не в моем случае. Сколько себя помню, мной как мог занимался отец. А мать занималась только собой. Немного повзрослев, от двоюродной сестры по папиной линии я узнаю что у отца была семья и маленький ребенок и мать его увела из семьи. Еще забыла добавить, что мать у меня украинка, а отец мусульманин. Познакомились здесь на Украине, а семья у отца была на его родине. Если вы знаете у мусульман немного другие обычии. Там мужчина как говорится "царь и Бог". В нашей семье отец был домохозяйкой. Утром мать всегда спала до последнего, отец вставал готовить завтрак, будил ее, завтракали, он мыл посуду и уходили на работу. Работали они в одном заведении. Вечером приходили с работы, она ложилась смотреть телевизор, а он на кухню готовить ужин. Ну и само собой все стирки, уборки  делал отец и я когда подросла. Не удивительно что замуж я вышла в 17 лет, чтоб уйти от этого всего побыстрее. Мужа моего она не приняла. Свадьбы у нас не было, просто тихо расписались и ушли снимать квартиру. Родился ребенок. Естественно мне никто не помогал с ним, очень редко когда уж очень надо было - опять таки папа. Как-то одна знакомая сказала, что видела мою мать и она сказала что я им жизни не дам. Притом что теплых чувств у нее ко мне никогда не было.
Она постоянно писала какие-то жалобы моему мужу на работу. Вставляла палки в колеса. Не буду вдаваться воо все подробности, но не без ее помощи мы 2 раза в мужем разводились. Сейчас нам по много лет, а жизнь так и не сложилась. Ни своей квартиры, ни машины, ни заработков. Постоянные ссоры.
3 года назад мать полностью парализовало. Отец умолял переехать к ним и помогать. Я не смогла отказать. Вот так и живем сейчас в 2-х комнатной квартире, в одной комнате мать лежит и отец с ней 9 так же бегает и труситься за ней), во второй комнате я с семьей. Естественно я не работаю, т.к. отец уже в возрасте, полностью ухаживать не может за ней.
Но суть моего рассказа немного в другом.
Когда мать была здоровой, она не давала практически общаться с родными по папиной линии. Сейчас же я много с ними общаюсь и узнала много нового из ее жизни. Первое: отца она приворожила. Хоть я и не верю в такое, в это верится с легкостью. Просто это надо видеть их и знать. Когда собираясь на работу она приказным тоном ему: завяжи шнурки! он опускается на колени, завязывает ей шнурки, а она еще и подгоняет, мол что так медленно, быстрее. Ну и т.п. истории.
Второе: она в начале их знакомства писала письма папиной первой жене от имени отца со всякими гадостями. Потом прислала ребенку комбенизон и пинетки. Но они оказались малы на него и эти вещи отдали соседнему мальчику. Так вот этот мальчик был здоровым ребенком, а после  этих одежек с больницы не вылазил со страшными диагнозами и в итоге умер в 17 летнем возрасте. Совпадение думаете?
И вот звонила папига сестра недавно. Говорит там у себя ходила к какой-то бабке и она сказала, что хоть она и парализованная лежит, она не уйдет из жизни пока все с нас не высосет.
Верить в это или нет? Какие меры предпринимать? Что вы думаете об этом?
Рассказала обо всем конечно очень кратко, вперемешку и т.д. Но думаю суть ясна.
Тимаша 23 октября 2012
капец,как страшно.Напишите мне в личку
antimyau 23 октября 2012
Это ужасно. Потому что за такие вещи расплачиваться и ей (матери) и всем последующим поколениям.
Прежде всего - нужно, чтобы она расскаялась и сама хотела что-то изменить, исправить.
Иначе - ей еще много предстоит мучений.

А Вам совет - ищите мастера, чтобы снять это -- ведь очень сомнительно счастье Ваше и Ваших детей, раз Ваша мама ТАК построила семью.

Может быть, сужу по себе, но ни один нормальный человек, ни один мастер магии - никто и никогда не будет помогать разбивать семью, лишать ребенка отца.

А случай с комбезом - вообще за гранью. Хотя ко мне с такой просьбой обращалась девушка с Кидстаффа....
Аноним 23 октября 2012
поможет только раскаяние и молитва!если начнете обращаться к ворожкам и гадалкам то и вас засосет в эту темную яму((((((((((((
verona-84 23 октября 2012
почти как фильм посмотрела.... Обратитесь еще к Оксане - antimyau, может она вам что подскажет...
Тимаша 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
Это ужасно. Потому что за такие вещи расплачиваться и ей (матери) и всем последующим поколениям.
Прежде всего - нужно, чтобы она расскаялась и сама хотела что-то изменить, исправить.
Иначе - ей еще много предстоит мучений.

А Вам совет - ищите мастера, чтобы снять это -- ведь очень сомнительно счастье Ваше и Ваших детей, раз Ваша мама ТАК построила семью.

Может быть, сужу по себе, но ни один нормальный человек, ни один мастер магии - никто и никогда не будет помогать разбивать семью, лишать ребенка отца.

А случай с комбезом - вообще за гранью. Хотя ко мне с такой просьбой обращалась девушка с Кидстаффа....
капец,вот и покупай так б.у. вещь,ещё кто не дай Бог всякую каку сделает
verona-84 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
Это ужасно. Потому что за такие вещи расплачиваться и ей (матери) и всем последующим поколениям.
Прежде всего - нужно, чтобы она расскаялась и сама хотела что-то изменить, исправить.
Иначе - ей еще много предстоит мучений.

А Вам совет - ищите мастера, чтобы снять это -- ведь очень сомнительно счастье Ваше и Ваших детей, раз Ваша мама ТАК построила семью.

Может быть, сужу по себе, но ни один нормальный человек, ни один мастер магии - никто и никогда не будет помогать разбивать семью, лишать ребенка отца.

А случай с комбезом - вообще за гранью. Хотя ко мне с такой просьбой обращалась девушка с Кидстаффа....
Пока читала и писала - опередили)))
Apassionata 23 октября 2012
Автор, все эти привороты, наговоры и пр. -- брехня, не верьте!

Хотите, расскажу, как поступила бы на Вашем месте я? Жить вместе не стала бы, как бы ни умолял отец (если хочет с ней няньчиться, это его проблемы, а не Ваши). Вопрос помощи решила бы деньгами -- найти помощницу не проблема).
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляantimyau
Это ужасно. Потому что за такие вещи расплачиваться и ей (матери) и всем последующим поколениям.
Прежде всего - нужно, чтобы она расскаялась и сама хотела что-то изменить, исправить.
Иначе - ей еще много предстоит мучений.

А Вам совет - ищите мастера, чтобы снять это -- ведь очень сомнительно счастье Ваше и Ваших детей, раз Ваша мама ТАК построила семью.

Может быть, сужу по себе, но ни один нормальный человек, ни один мастер магии - никто и никогда не будет помогать разбивать семью, лишать ребенка отца.

А случай с комбезом - вообще за гранью. Хотя ко мне с такой просьбой обращалась девушка с Кидстаффа....
А как, если она парализована уже 3 года, речи нет. Она лежит как овощ.
Женщинас 23 октября 2012
Я Вам очень рекомендую прочесть книгу В.Синельникова ’Возлюби болезнь свою’. Прошлого не изменить, но нужно разобраться в причинах происходящего и, соответственно, предотвратить Ваши ошибки.
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляApassionata
Автор, все эти привороты, наговоры и пр. -- брехня, не верьте!

Хотите, расскажу, как поступила бы на Вашем месте я? Жить вместе не стала бы, как бы ни умолял отец (если хочет с ней няньчиться, это его проблемы, а не Ваши). Вопрос помощи решила бы деньгами -- найти помощницу не проблема).
Я тоже никогда в это раньше не верила. А тут столько фактов.
Мы всегда жилье снимали, у нас не было своего. А сейчас продолжать снимать, да еще и платить сиделке - я просто не потяну.
Аноним 23 октября 2012
девочки запомните,побеждает то во что вы верите!!!!если вы верите что темные силы на вас имеют влияние то так и будет(Я не говорю что этого нет,просто если верить и уповать только лишь на Бога,то и привороты никакие не страшны.
ведь уже много веков ведется борьба за душу человека и каждый вправе сам выбрать на какую из сторон перейти.
Аноним 23 октября 2012
А по-моему Вы все свои неудачи в жизни объясняете странностями своей матери и Вам так проще. Делаете ее виноватой во всех грехах. Представьте, что ее бы у Вас совсем не было? И что? Все сироты выпростают бедными и несчастными? Если Вашего отца всю жизнь устраивало положение домохозяйки, то почему это ТАК отразилось на Вас? Пусть бы он хоть и детей сам рожал. Человек делает себя сам и отвечает за себя тоже сам. А в том, что у Вас не сложилась жизнь винить нужно только себя.
Аноним 23 октября 2012
Автор, а Ваше вероисповедание? Синельников, кстати, мне тоже всегда помогает, но тут уже всё так запущено...
Аноним Первый 23 октября 2012
Знаете, первое что приходит на ум - Вам надо всех простить, и мать в том числе. А по поводу всех этих заговоров - не думаю что это правда. Если внутренне верите во все это - сходите в церковь, к батюшке и т.п. - и поверьте что у Вас есть защита. Автор, вы сами делаете свою жизнь - не ищите крайних, лучше попробуйте разобраться в себе. Может вся вера в нечистые мысли Вашей мамы - это Ваша обида на нее? А по отцу - раз он столько лет с ней значит его все устраивает.
Кроляндия 23 октября 2012
Почитайте ей библию или что-то в этом духе, может раскается, совесть замучает!
Аноним 23 октября 2012
Ответ дляМонтя
Я Вам очень рекомендую прочесть книгу В.Синельникова ’Возлюби болезнь свою’. Прошлого не изменить, но нужно разобраться в причинах происходящего и, соответственно, предотвратить Ваши ошибки.
Слишком мягкий человек, не сможет она ни ошибки предотвратить, ни перестроить свою жизнь. Уходить нужно из родительского дома. Только так! Помогите деньгами, если можете, отец любит Вас, он поймет, позже, но оценит и простит. Мать сделала много плохого, ей за это расплачиваться, не принимайте все на себя. Сколько можно? Сколько Вам лет? А к ’бабкам’ я сходила бы. Просто узнать что к чему. Не делать-переделывать, а узнать, может Вам священника в дом привести, пусть освятит.
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А по-моему Вы все свои неудачи в жизни объясняете странностями своей матери и Вам так проще. Делаете ее виноватой во всех грехах. Представьте, что ее бы у Вас совсем не было? И что? Все сироты выпростают бедными и несчастными? Если Вашего отца всю жизнь устраивало положение домохозяйки, то почему это ТАК отразилось на Вас? Пусть бы он хоть и детей сам рожал. Человек делает себя сам и отвечает за себя тоже сам. А в том, что у Вас не сложилась жизнь винить нужно только себя.
Я тоже именно так и считаю. Я не жалуюсь на жизнь. Просто сказала, что много гадости она в жизни сделала мне и моей семье, которые впоследствии сказались на многом.
Apassionata 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже никогда в это раньше не верила. А тут столько фактов.
Мы всегда жилье снимали, у нас не было своего. А сейчас продолжать снимать, да еще и платить сиделке - я просто не потяну.
Да, грустно... А Вы не узнавали, может, есть возможность добиться, чтобы ухаживать за матерью приходила патронажная сестра? Раньше, знаю, такое было.
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а Ваше вероисповедание? Синельников, кстати, мне тоже всегда помогает, но тут уже всё так запущено...
Я не крещеная. Это единственное что отец запретил ей. Но видимо ей не очень это и надо было. Но и к исламу отец меня не привел. Это что касается детства.
А сейчас как-то вот так..ни к какой вере я не пришла. Жила без этого.
Аноним 23 октября 2012
Маме повезло с мастерами по приворотам так сильно привязать на всю жизнь это редкость. Тут комплексная работа приворот и подчин на рабство. Сдайте её в дом престарелых, если ваша ненависть к ней такая сильная. Там за ней будут ухаживать, а вы свою жизнь устраивайте иначе пройдет она мимо.
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Знаете, первое что приходит на ум - Вам надо всех простить, и мать в том числе. А по поводу всех этих заговоров - не думаю что это правда. Если внутренне верите во все это - сходите в церковь, к батюшке и т.п. - и поверьте что у Вас есть защита. Автор, вы сами делаете свою жизнь - не ищите крайних, лучше попробуйте разобраться в себе. Может вся вера в нечистые мысли Вашей мамы - это Ваша обида на нее? А по отцу - раз он столько лет с ней значит его все устраивает.
Упустила одну деталь. Я не то что в церковь, я даже мимо пройти не могу. Мне становится плохо, в пот бросает, голова раскалываться начинает.
Ватный Пупс 23 октября 2012
здесь только наш Господь Бог может разрушить все это. в первую очередь вы должны верить в Бога, верить в его силу, покаятся, молится, молиться и еще раз молиться.... просить защиты на вашу семью. если все это искренне будете делать, Господь поставит защиту и никакие силы не смогут ее разрушит. знаю на своем опыте и опыте многих знакомых, родных.
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Маме повезло с мастерами по приворотам так сильно привязать на всю жизнь это редкость. Тут комплексная работа приворот и подчин на рабство. Сдайте её в дом престарелых, если ваша ненависть к ней такая сильная. Там за ней будут ухаживать, а вы свою жизнь устраивайте иначе пройдет она мимо.
В детстве я часто видела ее со всякими травками, клубками и т.п. Тогда только не понимала что это.
Насчет дома престарелых - отец даже слушать не хочет - раз. И второе - насколько я узнавала, полностью недееспособных туда не берут.
Ватный Пупс 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Упустила одну деталь. Я не то что в церковь, я даже мимо пройти не могу. Мне становится плохо, в пот бросает, голова раскалываться начинает.
при такой ситуации, вам срочно нужно прийти к священнику или пастору, чтоб он над вами помолился. я знаю истории реальные когда человек приходит к Господу и если на него что-то наводили, то с ним происходит то, что вы пишете. и когда над ним молятся истинно верующие люди, то его трясет, колбасит, человек кричит - тоесть выходит вся эта черная муть. не тяните - сходите в церковь, только надо знать еще к кому идти.
lyudole 23 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Знаете, первое что приходит на ум - Вам надо всех простить, и мать в том числе. А по поводу всех этих заговоров - не думаю что это правда. Если внутренне верите во все это - сходите в церковь, к батюшке и т.п. - и поверьте что у Вас есть защита. Автор, вы сами делаете свою жизнь - не ищите крайних, лучше попробуйте разобраться в себе. Может вся вера в нечистые мысли Вашей мамы - это Ваша обида на нее? А по отцу - раз он столько лет с ней значит его все устраивает.
Согласна 100 % с этим постом. Только молитва и церковь поможет Вам все это преодолеть. Если честно, меня даже само название темки повергло в шок. Не в обсуждение Вам, я даже не представляю как можно произнести вслух такие слова или даже в мыслях. Для меня мама - это святейшее существо. Молюсь день и ночь, лишь бы она была жива и здорова. Попробуйте отпустить эту ситуацию с тем, что Вы ее ненавидите. Простите ее и покайтесь в этом. И может тогда Вам легче будет жить с этим. Сил Вам и терпения все это вынести.
Аноним 23 октября 2012
Кстати, если отец верующий и посещает свою общину ( не знаю точно как это у мусульман называется), то он может обратиться за помощью для выделения сиделки или денежной помощи. Я сама наблюдаю семью она еврейка, а он мусульманин (парализован). К ним приходят с двух общин и помогают. Особенно это развито у евреев к старикам приходят уборщицы, выделяют деньги на питание и лекарства малоимущим. Центры эти созданы по всей Украине не только для евреев, попробуйте обратиться туда. Нужно искать выходы для облегчения вашей ситуации.
автор Я Главная 23 октября 2012
даже сейчас будучи полностью парализованной, она каким-то образом ’вмешивается’. Надо мне допустим на какую-то встречу, решался вопрос с подработкой. Опаздывала, собиралась - у нее, простите за подробности, понос или рвота. Надо по делам ребенка насчет курсов, обучения - у нее приступ, конвульсии. Не оставишь же. И так постоянно.
Apassionata 23 октября 2012
Ответ дляАноним
даже сейчас будучи полностью парализованной, она каким-то образом ’вмешивается’. Надо мне допустим на какую-то встречу, решался вопрос с подработкой. Опаздывала, собиралась - у нее, простите за подробности, понос или рвота. Надо по делам ребенка насчет курсов, обучения - у нее приступ, конвульсии. Не оставишь же. И так постоянно.
Оставляйте -- ничего с ней не случится.
Женщинас 23 октября 2012
Можно нетактичный вопрос: вам бы стало легче, если бы мама умерла?
автор Я Главная 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, если отец верующий и посещает свою общину ( не знаю точно как это у мусульман называется), то он может обратиться за помощью для выделения сиделки или денежной помощи. Я сама наблюдаю семью она еврейка, а он мусульманин (парализован). К ним приходят с двух общин и помогают. Особенно это развито у евреев к старикам приходят уборщицы, выделяют деньги на питание и лекарства малоимущим. Центры эти созданы по всей Украине не только для евреев, попробуйте обратиться туда. Нужно искать выходы для облегчения вашей ситуации.
Понимаете, не знаю как правильно сказать. Отец никуда не ходит. И до ее болезни за год получилось что мы поехали все вместе (кроме моего мужа, т.е. отец, мать, я и мой старший ребенок) к отцу на родину на 85 летие дедушки. Так вот все родные отца собрались, зарезали барана ( у них это принято) и сидят молятся перед едой. Не молилась только мать и я (естественно) и мой отец ( от чего я была в шоке)