11 декабря 2013

Посоветуйте интересную книгу для девочки 8 лет, написанную красивым слогом, а

не примитивно - "она сказала, он сказал". Сейчас почему-то большинство книг мне попадаются больше похожие на сухой пересказ.
Аноним ФЕЯ 11 декабря 2013
послушаю
Владина 11 декабря 2013
Леди Дейзи. Маленький лорд Фаунтлерой. Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик. Мышь Гликерия.
Зоркая Зорро 11 декабря 2013
У меня дочь (9 лет) прочитала почти все книги издательства Старого Лева ( на украинском языке). Советую посмотреть, там есть серия для девочек