11 декабря 2013

стыдно ли быть любовницей?

Результат:
вже голосів: 187
118 (63.1%) да
69 (36.9%) нет
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2013
я была.
тогда мне было все равно
а сейчас мне стыдно и очень жалею(

и задаю себе вопрос- зачем? зачем оно мне нужно было,ради чего?
Смешнюча 11 декабря 2013
ничего стыдного в этом не вижу
Зоя Жорівна 11 декабря 2013
да, вы до жены не дотянули
автор Каяспер 11 декабря 2013
как по-мне так стыдно... может я не модная какая-то, но это не только стыдно, но и оскорбительно!
Виниловая пластинка 11 декабря 2013
нет
прикольно)
особенно в молодости
Омлетик 11 декабря 2013
стыдно! Тем более когда в семье есть детки. Любовница - запасной вариант, в любой момент может бросить и найти другую
фрау Гитта 11 декабря 2013
я - была, не жалею, но и не горжусь...
Синди Кроуфорд 11 декабря 2013
Стыдно!!!! Потому как третий лишний!
mama_Dashuni 11 декабря 2013
когда 18 не стыдно, а когда 30...
Омлетик 11 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
нет
прикольно)
особенно в молодости
это так может думают малолетки, пока своей семьи нет
Чебуравлик 11 декабря 2013
Прежде всего УНИЗИТЕЛЬНО. А стыдно это второй вопрос. Не унижайте себя!! Удачи Вам, Вы об. встретите СВОЕГО человека.
rybka21 11 декабря 2013
стыдно перед кем?
Inno4ek 11 декабря 2013
Стыдно.
Ибо закон бумеранга никто не отменял. И все слезы и огорчения жены потом любовницам вернутся еще больнее и сильнее...
Жена брата Админа 11 декабря 2013
Мне стыдно. перед самой собой.
РозаЛюксен 11 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
как по-мне так стыдно... может я не модная какая-то, но это не только стыдно, но и оскорбительно!
у Вас такие ответы, словно Вы подросток. А ситуация значение имеет? Быть любовницей женатого мужчины или нет. Быть любовницей состоя в браке или нет. Быть любовницей по любви или за деньги. И стыдно, это дело совести. Если совесть будет осуждать, то будет стыдно. А если нет?
Омлетик 11 декабря 2013
Ответ дляrybka21
стыдно перед кем?
перед своей совестью и гордостью в первую очередь!
Аноним_594 11 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
я - была, не жалею, но и не горжусь...
если тянет к человеку что-ж поделать??? я тоже когда-то влюбилась так замужняя!
Лорка-хлорка 11 декабря 2013
я была.мне было 20 лет.в том возрасте я даже и не вспомнила что есть жена и что это для нее боль.тогда было вечело,типа взрослая а такой рядом дядя.теперь я жена и думаю ну дура ж ты больная была!!!стыдно до слез,голова пустая была...
Шиворот Навыворот 11 декабря 2013
перед собой, прежде всего!
Коварная Зая 11 декабря 2013
как сказала Л.Гузеева - любовница это туалет, в который ходят справлять нужду
автор Каяспер 11 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Прежде всего УНИЗИТЕЛЬНО. А стыдно это второй вопрос. Не унижайте себя!! Удачи Вам, Вы об. встретите СВОЕГО человека.
а вопрос не про меня...))) я замужем, и в качестве любовницы никогда не была (по крайней мере, мне об этом не известно)))
Жена брата Админа 11 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Стыдно.
Ибо закон бумеранга никто не отменял. И все слезы и огорчения жены потом любовницам вернутся еще больнее и сильнее...
Дело не в бумеранге, а в наличии или отсутствии порядочности и совести. Кто становится любовницами, те в бумеранг не верят.
Виниловая пластинка 11 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
это так может думают малолетки, пока своей семьи нет
а думают по другому старые постные тетки
Омлетик 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
как сказала Л.Гузеева - любовница это туалет, в который ходят справлять нужду
хоть и грубо, но в точку!
rybka21 11 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
перед своей совестью и гордостью в первую очередь!
так этого никто не узнает...
rybka21 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
как сказала Л.Гузеева - любовница это туалет, в который ходят справлять нужду
вапще-то иногда на ’туалетах’ женятся
Чебуравлик 11 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
а вопрос не про меня...))) я замужем, и в качестве любовницы никогда не была (по крайней мере, мне об этом не известно)))
Зачем задаете такой вопрос? Для статистики?
Омлетик 11 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а думают по другому старые постные тетки
когда у вас будет своя семья - тогда посмотрим, как вы заговорите о любовницах
Баба-царьлебедь 11 декабря 2013
Мне было 17 лет, влюбилась в женатого, так мне голову вскружил. Я знала, что он в разводе, но не знала, что уже второй раз женился. Когда узнала, было стыдно, неприятно, жалко жену... Он и с ней вскоре развелся... Потом снова женился, каждый раз жена моложе и моложе. Ничего приятного в роли любовницы нет. Рассталась в тот же день, что и узнала, правда преследовал еще долго
Ванна Тазиковна 11 декабря 2013
когда ты любовница-тебе всё равно, тебе кажется ’ты любишь и любима, просто так сложились обстоятельства!’ но на самом деле, это недостойно!